Пашка

а мгновенья пролетают вжик и все ?

Ответы
Евгения ~

Если в это многевение обратить внимание на это мгновение, то пролетает не так быстро))

Antonina Sawatzky

Мгновенья иногда оставляют больше отпечатков в нашей жизни,чем пролетевшие года

Замфа

мгновеньЯ - раздают: кому - позор, кому бесславье. а кому - бессмертие...

Татьяна Огнева

есть только миг - между прошлым и будущим именно он называется жизнь

Саягуль Умурзакова

нет, иногда останавливаются и говорят " привет!" а потом вжик...

Заремма Тюрина

да, и года пролетели- вжик и уже прабабушка старенькая.

Вячеслав Силин

привет, бабуля старенькая! на ночь глядя хочу дать тебе интересную инфо...С Любовью приветствую Друзья мои !!! Необычное событие, сегодня мы наблюдали над Челябинском. Давно уже живем на Земле, но никогда не видели, чтобы так падали метеориты. Конечно же, за разъяснениями, я обратился к своим Высшим Аспектам. Попросил найти, самую точную информацию по поводу происходящих событий. Так что же случилось? Оказывается произошло нечто грандиозное. Можно сказать, Землю в очередной раз спасли от катастрофы. Теперь обо всем по порядку. Как мы знаем, к Земле приближается огромный Астероид. Не знаю, как его называют наши ученые. Но в Тонком Мире, его название "Ушш". Как мы знаем, орбита Астероида проходит в непосредственной близости от Земли. А те события что сейчас идут на Земле, по поднятию вибраций и сознания, подготовка к вознесению, кое кому очень не нравятся. И силами Тьмы, был разработан гениальный план, как с этим быстро покончить. Три корабля, два из них могучих крейсера и один поменьше корабль сопровождения, прятались возле Астероида. Принадлежат корабли Цивилизации Гишшъя, из Созвездия Ориона, с Планеты Даннша, Рептилоидной расе. План был прост, и гениален. В тот момент, когда Астероид приблизится к Земле, изменить его орбиту, и направить на столкновение с Землей. За считанные минуты, уже ничего бы не смогло изменить ситуации. И на Земле могла бы произойти катастрофа Планетарного масштаба. Однако, не все пошло так, как задумали Темные. Ихние корабли были обнаружены пограничными кораблями Аштар-Шерена. Три корабля сил Света, это Арктурианский крейсер Шашет-28, пограничный малый корабль Шашем-3, и Плеядеанский малый корабль Сшююша-7. Попытались вступить в переговоры, и выпроводить не прошенных гостей, из пространства Земли. На что в ответ Рептилоиды открыли огонь на порожние. Завязалось целое Космическое сражение, коих не было в пространстве Земли, уже очень давно. В таких бойнях, редко бывают победители. Как результат, погибло пять кораблей. Это их падающие обломки, мы сегодня наблюдаем над Уралом. Все три корабля Гишшъя были уничтожены. К сожалению, и два корабля Сил Света, это крейсер Шашет-28 и Плеядеанский корабль Сшююша-7 были сбиты. Уцелел только сильно поврежденный Шашем-3. Вот так сегодня наши Братья и Сестры, ценной своих жизней, уже в который раз, спасают Землю и человечество. От лица человечества, я выразил соболезнование близким, и попросил его передать. Наше соболезнование приняли, и даже порадовались, что мы уже подросли. Вот такой дождь, прошел сегодня над Уралом. Я хочу послать свою Любовь, всем дружественным цивилизациям Света и надеюсь, что Вы присоединитесь в этом порыве. С Любовью !!! Станислав Москаленко. 15.02.13

Заремма Тюрина

Я слышала, что метеоритный "дождь" прошел на огромном расстоянии. Даже на Кубе зафиксировано. Ну, что будет, того не избежать. Страшно, конечно. Мы сами виноваты, столько злобы на земле, ничего человеческого не осталось, одни деньги на уме.

ну и не заморачивайся ими... не последний день живешь)))

Жан Кузнецов

В принципе правильно.Просто некоторые запоминаются.

К.
Катррина .

Вжик - это мягко сказано... Они летят еще быстрее...

Вадим Малыхин

увы да... остановись мгновенье - ты прекрасно...

Liliya Turenko

Мгновения говорите ,тут жизнь пролитает !!!!

Тимофей Ященко

Смотря сколько кодеина в крови осталось

Виктор Макаров

да быстро всё пролетает!!!!- мгновенно!!!!

Раиса Кривошеева

Неееееееееет не всё, с последствиями 😄

Св
Света

да,и вы больше его никогда не вернете(((

Леся ツ

вжик,вжик,вжик,уноси готовенького!!! 😉

Антон Тонконогов

Также как астеройд над Челябинском)))

Mereke Kuramshin

нет!! они пролетают незаметно!!!!!!!!!

Ал
Александра

Не поверите - еще быстрее!!!,,,,,,,,((((

Тамара Борисова

годы пролетают, а Вы - мгновенья...