Антон Першин

Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит переписывается с бабами!

Ответы · страница 2
Н*
Наталия *

)))))))))))))))))))))))))))нееее,у меня она лучше....все это перечисленное значит:как всегда занят,ему не до меня и куча обиды на весь мир и на него в том числе))))))))))))))))

Вадим Миронов

Я бы сказал дурная логика, от безделья наверно, нужно любить и доверять, а сума сходить, мужику надоест и точно будет с бабами, а после скажет накаркала

Татьяна Юрьевна

Посмотрим зеркальное отражение.

Наталия Рымша

Ну да,старинная женская забава,сама придумала сама ожидалась.паранойю лечить надо,а лучше быть уверенной в себе и своём очарование,все будет лучше

Дима Фролков

Недельной табу телефону!!!! Два дня- чото не так,три четыре- надо позвонить*,остальные дни отдыхать и на всё наплевать. ....Скорую есть кому вызвать 😉

Янис Конголидис

Не сходил за картошкой - бездельник сходил за картошкой - вот так всегда притащил картошки бросил а я должна её чистить готовить я что твоя рабыня

Анжелика Кагарлицкая

МУЖЧИНА МОЖЕТ ЗАНЯТ СЕРЬЕЗНОЙ РАБОТОЙ КРЬЕРОЙ...... И ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. ТО НАДО ЕГО ОТПУСТИЬ .... ОН САМ ПОВЗРАСЛЕЕТ И ВСЕ РЕШИТ......

I9
Ingvar 9

...а зачем так "логичить"???...за шкирку и в постельку...и поговорить между делом...и спланировать между делом...и здоровья набраться...таки да...

Ир
Ирина

А мужская: звонишь-как всегда не вовремя и не в то время (нарвалась), а не звонишь - что не звонишь, ты всегда так как жду так не звонишь

дмитрий грудка

бред ето женская логика тупая логика у меня например когда я отдыхаю звук выключаю забываю включит или слушаю музыку и не слышу вот

Шеф Татарин (Самара)

в наше время говорили по другому: баба не вышла на работу значит пошла на вертолет (аборт делать), мужик не вышел-значит с похмелья

Iна Сiнкевiч

поэтому, раз неприятен такой ход мыслей, нужно перебиваться лишь мужским обществом, лишенным двоемыслия и софистических уловок

Мэри Ли

Конечно, а что же вы еще можете делать .... хотя можно и так - телефон разрядился, интернет не работает и о, да сейчас он мне напишет

Валентина Соколова

я всегда говорю- бедные мужчины. у них отношение к этому другое, а женщины этого не понимают. Вот теперь вопрос- кого надо жалеть

Елена Медведева

что за глупости! личное пространство ещё ни кто не отменял. А если Вы позволяете его ограничивать, то занимаетесь самообманом.

Виктор Киселев

Продолжение...Дома, значит баба выгнала, ответил на звонок - баба совсем обнаглевшая у него и ей только одно одного нужно...

Петр Савин

Вот-вот.... У меня безлимит, а про меня думают, что я с кем-то переписываюсь... а меня возле компьютера не было больше суток...

Ольга Миллер

Если б я думала, что у моего мужчины нет бабы, я бы подумала: "А на кой черт он мне-то тогда сдался? Если никому не нужен?"

Дмитрий Васильев

Это параноя, а не логика. Надо делом заниматься, домом, детьми, а мужики пусть бабло зарабатывают, может и с бабами!!!

Татьяна Юрьевна

Мы все так устроены.

Чеширский Крот

Знакомо. Не взял трубку - бухал, спит, завис в сети - играет и пиво жрет, гад, на дачу уехал - в запой ушел... Паранойя...

Александр Харитонов

Ага а еще и с двумя сразу: русской и англичанкой - абонент не может вам ответить, и иностранка тут же Экскьюз ми...

Татьяна Юрьевна

Как то так.