Антон Першин

Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит переписывается с бабами!

Ответы · страница 5
Инна Мальцева

а если будем безразличными. значит ты ее потерял. ей пофиг где ты и что с тобою

Инна Мальцева

нет. я так не думаю. любовь должна быть взаимной. я считаю если изменяешь. значит она уже тебе не нужна. и нестоит жить вместе

Алмаш Рахматова

с мужчинами - аналогично!!!! всё зависит от степени собственной испорченности.

Андрей Филиппов

Конечно! А когда и не там и не сям, а просто спит - то спит не просто, а с бабами!

Артур Тер-Мосесов

...и если даже взял трубку, то заранее цыкнул бабам чтоб заткнулись на минутку

Гена Лозовой

вот именно-а он переписывается и готовится к =встрече с мужч-возможно такое?

Это Я!!!

Это точно!) Хочешь жни,а хочешь куй ,а все равно получишь...женскую логику))))))

Леонид Васильев

КОГДА "БАБУ" ПОТЕРЯЕШЬ ПЕРЕОЦЕНИШЬ ВСЕ, ВКЛЮЧАЯ НЕПОБЕДИМУЮ ЖЕНСКУЮ ЛОГИКУ

Наталья Пяткова

)))Извините!У нас хоть какая-то есть логика,у мужчин она вообще отсутствует.

Настя

хах...спасибо что подсказали...а то все повода для скандала не находилось 😄

Ар
Арсений

повод всегда можно найти , был бы человек .

Настя

был бы повод- человека разыщем 😄

Ар
Арсений

а зачем кого-то искать, он всегда должен быть под рукой,

Настя

ну так сковорода в руке женщины это уже вооружение 😄

Ар
Арсений

не люблю таких женщин кто за сковородки , а потом за ножи хватаются !

Алексей Казаков

женские страхи. сложно тогда выстроить хорошие крепкие отношения с мужем

Александр Кива

Каждая женщина в душе следователь и , как правило, по особо важным делам!!!

Aleksey ..........

Поставь на автоответчик: не беспокоить, я в сауне с бабами; сломай ей мозг

Ольга Михалева

неет.не буду звонить - захочет,сам позвонит,а я не возьму,пусть думает...)))

Ольга Михалева

сам себе надумал,сам на себя обиделся)

Ирина Суркова

а, если при делах - значит, нужно держать свою половинку в курсе своих дел

Вячеслав Сызов

не гоняйтесь за мужем на улице --у вас есть великая возможность в постели

Трещёв Андрей

Глупости все это.Любить это и доверять.А ревновать прямой путь к разрыву

Елена

а попробуй победи 😄 можно подумать ты сюда пришел с мужиками пива попить

Галина Ясная

А я то все время думала,что это только у моего мужа так,оказывается ..........

Анатолий Мюллер

Вы правы. Женская логика, это пиз..дец мужской психике!!! 😝

Татьяна Юрьевна

Наберитесь терпения и любите таких, какие мы есть...

Анатолий Мюллер

Я так и делаю, Таня Юрьевна! 🍁

Vita Solo

15 лет семейной жизни научили Иванова подолгу обходиться без женщины.
😄

Vita Solo

У женщины должен быть один мужчина на все случаи жизни... И несколько - на всякий случай. 😄