Наталья

Друзья! Кто может разгадывать сны.....снится уже не в первый раз всё тот же сон..что возвращаюсь на старую работу и очень этому рада...К чему это? Ведь сейчас в реале у меня работа намного лучше.

Ответы
Михаил Крылов

Возможно на старой работе коллектив был более сплочённый чем на новой( и вы часто этот коллектив вспоминаете) вот он вам и снится

Михаил Крылов

Спасибо!

Наталья

Михаил! Пусть ваша жизнь будет всегда полна только положительных моментов....

Михаил Крылов

И за это- Спасибо!

Наталья

Пожалуйста) Заходите в гости...всегда рада общению с приятными людьми

Михаил Крылов

Огромное Спасибо!

Сергей Сергей Журавов

ну подсознанию видно лучше..

Наталья

ясненько...но если есть такая возможность почему бы нет)))

Наталья

Искренне желаю Вам осуществления задуманного)

Сергей Сергей Журавов

спасибо и вам также..🌈

Наталья

Благодарю!!! Вы очень добры)

Майра

Что то тревожит

Наталья

Спасибо) значит просто тоска по старым моментам....

Майра

Да

Наталья

Благодарю! Вы мне помогли решить ребус))))

Майра

)

Наталья

🌹

Ла
Лариса

Скучаете

Наталья

точно....так и случилось все сбежали сразу ..а мы вдвоём работали почти до конца

Ла
Лариса

Может. Вас беспокоит в душе, какой-то осадок, он у вас в подсознании вот и снится. Соберитесь вдвоём, прговорите, пообщайтесь, вспомните былое, отпустит

Наталья

Лариса ! Спасибо Вам ! Возможно так и есть и этот осадок печаль по тем дням когда был весёлый коллектив и это было прекрасно)) Но всё что изменилось сейчас только к лучшему....

Ла
Лариса

Я по- доброму рада за вас. Удачи вам, а старое отпустите.

Наталья

Благодарю!!!! Лариса...Искренне желаю Вам только прекрасных и лучших моментов в жизни)