Николай Батрунов

поел селедки с молоком ! скажите клубнику уже можно не мыть ?

Ответы
Нигина Мурадова

Нужно мыть - гигиена, чистота - залог здоровья. А селедка с молоком может и не подействовать, если желудок в норме. 😉

Света Тихонова

для надежности нужно еще огурчик съесть, а потом если клубнику успеете помыть, тогда конечно помойте!

Oleg-2657@mail.ru

Я думаю дезентерия опасней чем просто расстройство от несовместимости продуктов ...

Ксения Храмцова

у вас ротвейлер на фото,это мальчик или девочка? у меня тоже пес такой породы живет

Николай Батрунов

девочка

Ксения Храмцова

как зовут?

Николай Батрунов

Герда (Славянка)

Ксения Храмцова

а моего Вольф

Николай Батрунов

сколько лет

Ксения Храмцова

3 года,это мой второй ротвейлер,первый 12 лет прожил

Николай Батрунов

моей 4. то-же второй ротвейлер прожила 10 лет

Muhammadali Мухаммадали

Зачем спрашивать когда сам знаешь и другим разницы нет на твои эксперименты. ..

Олег Загребельный

Можно не мыть! Ещё можно переходить на красный свет и заплывать за буйки))

Анна Ним

Не факт))) у меня не было никаких расстройств от такого эксперимента

Торнадо Я

да .. и руки тоже .. клубника с запахом селёдки - это экзотика .. 😄

Светлана Светлая

Конечно, можно не мыть, времени ведь на это уже не останется. )))

Самир Али

И ПОСЛЕ ЭТОГО У ТЕБЯ ЕСТЬ ВРЕМЯ И О КЛУБНИКЕ ДУМАТЬ ????? ))))))

Татьяна Комарова

Это зависит от того, как тщательно прибрано у Вас дома!

Людмила Матвиенко

Можно уже ничего не мыть, даже руки после....... 😄

Tomzetta .....

не у всех такая реакция на селедку с молоком...

Галина Сердюк

Нет , надо мыть ...чтобы гадости не достать...

J B

Ага, и мясо уде можно не жарить )))))

J B

Уже, то есть ))))

Оксана Абидуева

я не ем трупов и другим не советую

Вадим Самохвалов

можно даже вместе с грядкой есть

Лариса Симанькова

мой а то заработаешь дизинтерию

Асель Майкозова

По носа не будет а вот паразиты.

Дуся Такая

Нее..помой..на всякий случай..