Юлия

Сидит на пеньке Ёжик, дрочит, дрочит, дрочит, ахххх бурно кончает. Берет минералку, трясёт, открывает, пшшшш брызги во все стороны, жадно выпивает, ахх вытирает рот и говорит: «Вот так вот и живем, телки, шампанское».

−4
Ответы
Игорь Морозов

Сидит мужик в кустах и в бинокль на пляже баб изучает . Эту трахал , эту тоже , а вот эту ещё нет . Хватается за член и давай дрочить !😉

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Для какой категории тупых людей этот недо-анекдот?

Ал
Александр

Какой-то извращенец, однако...

Пёс Да Лис

Ай-яй-яй, поручик)) 😁

Ел
Елена

Фу, какая мерзость

Крыша Улетела

Креативщик 🤣

Просто Я.

Эх ёжик,ежик

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣🤣🤣🤣🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Селяви

Ina Jin D Rin

🤔 Экономия!

Александр Грызлов

Бывает

Николай Смирнов

Класс.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

😅

Майя Петрова

😆

Серафима

😄