Оля Бобылёва

что вы хотите от жизни на данном этапе.

Ответы · страница 6
Владислав Горбачев

познакомиться с инопланетянами

Оля Бобылёва

полно за шашлык..или мартини купи

Адилхан Момбеков

Что бы люди помогали друг-другу

Адилхан Момбеков

Вы бы хотели зарабатывать помогая людям?

Адилхан Момбеков

Заранее скажу у вас должен быть большая аудитория в соц и в сети интернет что бы начать реальную помощь вы ГОТОВЫ?

Адилхан Момбеков

На зарплату машину дом путешествие не на копишь поверь может и накопишь но не ща и не завтра подумайте хорошенька...

Оля Бобылёва

объясни в чем работа заключается

Адилхан Момбеков

Как проверить леагльность Gold Line. ИНН 7841457912Проверить на сайте ФНС Росии http://egrul.nalog.ru/Подробно:http://adiko1990.mypage.ru/Видео доказательство как заработать в Интернете деньги. Реальный заработок в Интернете. Надежная система. Я заработал в Gold Line international больше $7.5 тысяч доллар Это хороший и надежный заработок в сети. Реальный доход дома. Выплата заработанных денег происходит мгновенно в платежную систему OkPay. Заработано участниками более 45 миллионов долларов. Надежная компания и работа. Здесь Можно реально много зарабатывать денег быстро и легко, новичкам и начинающим. Это проверенный способ заработка в Интернете. Здесь гарантированно заработать миллион и больше. Это лучший онлайн бизнес - это супер предложение. Личная пошаговая методика поможет Вам получать 100% прибыль. На видео роликах и в скриншотах подтверждается метод заработка в Интернете. 100%доказательства заработка и выплата в компании Gold Line на личном сайте http://Charity24.net/?partner=adiko

Адилхан Момбеков

мои данные skype: adilkhan_1990 почта: mombekov-1990@mail.ru жду ваших вопросов

Жанна Гриценко

хорошую работу и любящего мужа

Жанна Гриценко

ну.....диплом на подходе)))

Николай Майоров

а наверное мира и спокойствия.

Николай Майоров

Будет мир,спокойствие остальное придет .

Николай Майоров

Желаю вам всего,что пожелаете.

Николай Майоров

спасибо за ответы,приятно было с вами вести переписку.ВЫ добрый человек,которые встречаются редко.

Оля Бобылёва

да хватит вам.спасибо...вам...

Дмитрий Дегтярев

стабильности !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Balepiy Zhookob

какой продолжительности этап

Оля Бобылёва

давайте до завтра.спокойной ночи.

Иван Куцаев

ПОМЕНЯТЬ . МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО .

Светлана Чуйкова

Оль, он мне все время не верит.

Иван Куцаев

ОЛЯ НЕ ВЕРЬ. Я К НЕЙ НЕ ПОДСТУПЛЮСЬ . ВИДИТЕ ЛИ СВЕТЛАНА ВСЕГДА ЗАНЯТА .

Светлана Чуйкова

А что, если так оно и есть? У меня все время дела...

Светлана Чуйкова

Убегаю не на долго. Мои все проснулись.....

Иван Куцаев

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИНТЕРЕСЕН . ТО НЕ ГОДЫ И НЕ РАССТОЯНИЯ НЕ МОГУТ БЫТЬ ПРЕГРАДОЙ . ДЛЯ ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЦ. а ты говоришь нет время !!!!!!

Лариса Егорова

здоровья, мира, благополучия

Лариса Егорова

ну это на вашем этапе, мой намного дальше, так что я её уже прошла

Anatoly Osypov

здоровья и на следующем тоже

Anatoly Osypov

ну ты приколистка,а я скромненький

М.
Мрак .

стереокувалдометр поченить

М.
Мрак .

как ? у вас нет стереокувалдометра ??????

М.
Мрак .

я мог бы глянуть , если мужа не будет дома.....

Алина Мельничак

доучится...сделать карьеру...

Оля Бобылёва

как хорошо...карьера не плохо....

Виталя Воробьёв

хорошо оплачиваемую работу

Оля Бобылёва

позитива отношений работы...

алексей постников

Ничего не хочу, просто живу.

алексей постников

Стараюсь. Я ещё и на машинке могу и вышивать.........

Ольга Меньшенина

Пусть все закончится миром.

Ольга Меньшенина

Давайте будем стремиться к этому.

Мария Ивановна, 1970

интереса одного человека...

Оля Бобылёва

очень хорошо.когда взаимно.

Мария Ивановна, 1970

ну, может и мне перепадет кусочек счастья! килограмм на 100. ил на 75. ))))))))))))))))))))))))))))

Костя Кузнецов

нам тут для дела нужен фарт

Костя Кузнецов

не факт а фарт, удача, везение

Анатолий Чермашенский

А что Вы можете предложить?

Анатолий Чермашенский

И у Вас нет никаких предложений, кроме вопросов...

Н-
Николай -Куров

Темпераментную партнёршу.

Н-
Николай -Куров

а что ещё в такое время можно хотеть кроме любви

Н-
Николай -Куров

А мы сидим ерундой страдаем ,а надо делом заниматься

Н-
Николай -Куров

ответ не правильно поставлен. дают я имел ввиду что сидим за компом а не занемаемся любимым делом то есть любовью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Н-
Николай -Куров

А вы где живете если не сикрет

Илья Илья

или ДЕНЕГ, или Конца Света)

Илья Илья

я выбрал то, что будет проще получить))))))

Александр Ющенко

жизни, а не сукществования

Оля Бобылёва

Я тогда Гамлета вспомнила..