Оля Бобылёва

что вы хотите от жизни на данном этапе.

Ответы · страница 8
Ев
Ева.

Эликсир бессмертия)))

Ев
Ева.

И тогда остальное само приложится, не спеша и в удовольствие)))

Татьяна В

Мира в своей стране!!!

Оля Бобылёва

мир в моей стране?,возможно чуточку да.

Людмила !

мира между славянами

Людмила !

очень больно , когда земляки убивают друг друга....

Волга

я за всё благодарна)))

Кот Базилио

Что бы не было хуже...

Кот Базилио

Приятно!

Кот Базилио

Дальше смайлы пошли..... Ссылку проверила?

Кот Базилио

А-аа! А я трудись! Слышь Ольга, у тебя комп или телефон? Если телефон, то я не помогу...

Кот Базилио

Поэтому только СМС принимает!

Кот Базилио

С компа всё будет!

Айнаш Хасенова

здоровья любви и реб

Айнаш Хасенова

пусть все сбудется у нас!!!!!!!!!!!

Виталий Яковенко

пока все устраивает

Виталий Яковенко

это понятно что хочется многое! а кронкретика ?

Виталий Яковенко

знаете в мире психологии ответ все это значит ни чего! или просто не желаете рассказать или или

Оля Бобылёва

да не чего я не скрываю.просто сейчас внутри меня борьба идет...и все ...хочеться чтоб и работа и семья была..

Виталий Яковенко

Внутри борьба а действия? это временно расставьте приоритет что главное что подождет месяц два и начните с самого простого! и постепенно по мере выполнения идите медленно к вашей самой главной цели. и все наладится главное не отчаиваться, и правильно распределить потребности. Есть парень будет семья нет парня есть работа нет работы найдите работу потом парня не можете сделайте будьте уверена в себе и в своих качествах.

Виталий Яковенко

не за что главное не путайтесь и расставьте все по своим местам!

Ин
Ири на

жить в удовольствие

Оля Бобылёва

семья и любимое дело.всю жизнь не прогуляешь..

Ин
Ири на

удовольствие можно получать делая все для близких, почему именно гулять?

Lu
Lu4Ik_Sol

запросы по минимуму

Оля Бобылёва

вот это да.первые шаги сложновато делать..

Болат Келимбетов

быть рядом с семьей

Болат Келимбетов

два дня не виделся и оооочень скучаю....

Болат Келимбетов

неа мне очень плохо без них и я знаю они тоже сидят ждут....

Болат Келимбетов

звонил а сын с таааким голоском пааппаааа.....

Болат Келимбетов

далеко 250км а утром на работу

Болат Келимбетов

утро вечера мудренее... решим...

Elena Lena

практически ничего

Elena Lena

для жизни у меня есть всё необходимое,работа,хоть и не любимая,жильё..обычное,любимые дети..правда видимся не часто..ну и что? зато я жива и здорова..

Зоя Романко

У меня уже всё есть!

Оля Бобылёва

все есть..муж приехал..всем пока..

Сергей Николаевич Гладков

Сдохнуть по тихому

Сергей Николаевич Гладков

Вы спросили я ответил,у каждого свое

Оля Бобылёва

трудности делают нас сильными...

Сергей Николаевич Гладков

Проблемы с клавиатурой,трудности а не болезни

Саша Оропай

Чтоб мне не мешали.

Оля Бобылёва

я спать хочу давайте спать

Ми
Михаил

чтобы она отстала

Ми
Михаил

не Вы 😄 Жизнь требует требует как будто бы забыла что от нее должны требовать...пускай уже отстанет сама.

Вика Пак

Мира над головой.

Вика Пак

просто как-то грустно это все

Вика Пак

да так, дело все в моем местоположении) Родилась и живу в горячей точке Украины, теперь все разговоры и мысли переполняют преимущественно разговоры об этом))

Вика Пак

со мной, отца нет, маме одной трудно, т.к. сейчас работу очень трудно найти, ее сократили. из-за этого нет денег, чтобы уехать.

Нехочуха

дожить до пенсии

Оля Бобылёва

и дольше поживёте .....поверьте

Нехочуха

Спасибо! Но у меня появляются уже опасения....

Нехочуха

Вы молоды, Вам понять сложно.

Оля Бобылёва

главное настрой и вера...поверьте ..поддержка....и всё хорошо будет...

Нехочуха

Хорошо уже не будет, возрастной ценз... куда возьмут, если молодежь сидит менеджерами по кадрам......

Waffen Ss

бить кого-нибудь

Waffen Ss

Вы получаете удовольствие от избиения?

Waffen Ss

Ольга, вы зла и хотите получить, а не дать кому-нибудь по шапке?

Оля Бобылёва

вот точно козлу одному.зовут его Не знаю.любимка а ты просии меня дуру глупую...

Waffen Ss

если силы не хватает, то возьми что-нибудь потяжелее и вдарь ему пусть не обижает вас.

Ир
Ирина

У меня все есть...

Ир
Ирина

Легкости и переменок))))) типа пикника

Ир
Ирина

Работа есть времени мало, что бы с семьей куда нибудь...

Natalja Belozjorova

Только здоровья.

Оля Бобылёва

нет.еще любви и работы.и чтоб все родные были здоровы..