..
...

Почему тут так много оленей ?

Ответы
Роберт

Потому что поодавояющее большинство людей по природе своей - не агрессоры , не хищники , не волки . Потому и держимся 2 000 лет , потому и не перегрвзли друг - дпуга все до сих пор.

На
Наталья

Почему только оленей? Тут лосей полно.. многие про козлов... быкуют через одного опять же...короче смешанные стада- мирно уживаются.. если только гон не начинается))

Мяско На Коляске

Потому что тут админам и создателям сайта на сайт пофиг. Их никто не банит и не гонит - вот они тут и тусуют

..
...

Достали уже если честно

Мяско На Коляске

Ну так бань их нафиг... ЧС резиновый, на всех хватит

..
...

Так и делаю

Мяско На Коляске

Вот и умница! Удачи и с новым годом!))

Parchemin( Сердце Пирата)

Зачем ты время на них тратишь, как и нервы? В чс и порядок твоим нервам и тебе обеспечен

..
...

знаешь ск у меня их там )))))))

Parchemin( Сердце Пирата)

И у меня не мало))))))))

..
...

вот и у меня целое стадо 400 голов

Parchemin( Сердце Пирата)

Мдаа))) это стадо 😂👌

..
...

))

Селия Вымри

У него началась гангрена обеих ног. Сукровица сочилась через потёртые оленьи сапоги)

Алексей Генералов

Давно не отстреливали. Это запрещено конвенцией по защите прав животных!

Роман Обрамович

Ну тут не только олени, но ещё и коты, и собаки, и даже растения водятся..))

Василий.

В этом году оленей не видел. Лоси, кабанчики заходили, грядки топтали.

Zloy_Wolf

Это дедморозовские тут разбрелись, после прошлого нового года😁

..
...

😁

Zloy_Wolf

😉

Алия

Наверно оленеводы хорошо справляются со своими обязанностями ))

Sergey Semenov

Потому что олени всегда сбиваются в стадо, чтоб мумукать вместе.

Николай Ланцов

Не оскорбляйте этих прекрасных животных кучкой дебилов.

Warlock

.. Извини !!.. Всех не выловил.. !!.. Рога не всем отпилил.. !!!..

Юрий Трущенков

Потому что оленями не рождаются . Ими становятся ...🤣

Игорь < Igor

Ну так оленеводы стараются ,поддерживают поголовье

Ан
Анатолий

Понаехали дед морозы! А оленей в спрашку отправили

Алексанндр Иваницкий

Вы что употребляйте, кто все красивые, кто олени?

Ко
Константин

Новый год потому что понаехали 😀😀😀

Игорь Румянцев

значит дед мороз где то рядом это его олени 🤣

***Kym***

Популяция вышла за пределы ореала обитания ..