Се
Сеньорита

По иронии судьбы я или где-то рядом ,или напротив мужа моей коллеги. Достала со своей ревностью. Не обращать внимание? Как ей дать понять, что мне не нужен ее муж? Сам по себе он балагур и весельчак.

Ответы
Влад Паладин

Найди красивого мужика и сфоткайся с ним, потом покажи ей и скажи что своё сокровище на её обмылка менять не собираешься ! 😂

Се
Сеньорита

Точно,Влад))

Влад Паладин

Ну тётя Соня плохого не посоветует ! 😂😂И главное если она захочет с ним познакомиться, закати ей скандал из ревности и пусть на своей шкуре почувствует что такое безпочвенная ревность...! 😂😂

Се
Сеньорита

Так , а теперь где найти мне такого - красивого?😂

Влад Паладин

Да на улице или в кафе, да в любом месте ! Просто попроси у него сделать селфи с ним, ну можешь объяснить эту нелепую ситуацию, а там чем чёрт не шутит вдруг познакомитесь серьёзно...😂😂

Се
Сеньорита

Отличнейшая идея...

Влад Паладин

Обращайся...😂

Анатолий Скорняков

А не проще ли было бы поговорить с ним, что бы держался от вас подальше. Скажите, что ему не надо семью разваливать...

Се
Сеньорита

Ага. Он ничего подобного не делает. Я как-то стесняюсь.

Анатолий Скорняков

Но видимо что он-то не стесняется. Если вам неприятно скажите ему.

Се
Сеньорита

Не смогу

@ Лина @

Очень просто. Сказать подруге : " где такого урода, шута горохового, петрушку с манежной площади нашла?"

Се
Сеньорита

Только она мне не подруга)

@ Лина @

Тем более. Ещё и сказать "у тебя глаза на жопе что-ли были, когда ты за него замуж выходила?"

Се
Сеньорита

Жёстко)

@ Лина @

Ну, если она уже задолбала своей ревностью.

Чеширский Кот

Скажите ей что вы его себе на год заберёте потом вернёте что он вам нужен дачу построить!

Ира Бутенко

Не надо. Она все равно не поверит, будет думать, что оправдываетесь. Это ее проблема

Се
Сеньорита

Это не проблема,да. Подальше бы от этой семейки.

Ира Бутенко

Ну, пока ж не можете, как ,Я поняла

Се
Сеньорита

По работе

Ира Бутенко

Ну, тогда постарайтесь не обращать внимания

Александр Жданов

Зачем кому то что то объяснять. Будет той, которой Вы всегда. Шелуха сама отпадет..

Ру
Рубен

Не оброщать внимание, все равно вы ни чем не докажите, что он вам безразлично...

Страшненький Я.

Никак, потому что она уверена, что такой мужик - всем нужен😁

Се
Сеньорита

Ага,который старше меня на 30 лет))

Страшненький Я.

Это не важно, вы можете его на дух не переносить, ее мнение не поменяется))) К тому же, скорее всего, ему вы симпатичны😉

Се
Сеньорита

Это да))

Страшненький Я.

Так что примите ее ревность как особенность данного коллектива)))

Се
Сеньорита

Да просто нужно садиться подальше))

Страшненький Я.

Тоже выход))

Иг
Игоревна

Подальше от мужа её держаться и вопрос сам сабой закроется

Се
Сеньорита

Так и делаю.но все равно коллектив маленький. Это все из-за него: ее вообще раздражает, если ко мне обращается. Вот пусть ему надает дома звездюлей. А то как-то показывать при всех это

Иг
Игоревна

Дурочка просто)))) низкая самооценка, может муж её сам провоцирует

Антонио Гареев

Нашла над чем париться, пусть пускает сопли.

Lliry Hess.

Пусть помучится. Ревность нужно наказывать.

Димка

Синьорита, одумайся! Он не твой! 🖼

Ол
Олег

женам это не пояснить... даже не пробуйте...

Се
Сеньорита

Тут согласна на все 100 проц. Он даёт повод для ревности

Ол
Олег

знаете... я мож и не спец, но наблюдения показывают, что в любой такой хрени виноват всегда он... даже если он не виноват )))

Лю
Любовь

Не бывает дыма без огня, не кокетничайте

Александр Шмелёв

Ревнивым не объяснишь-сам таким был

Карлсон

А никак. Ревнивая баба - тупая баба.

Се
Сеньорита

Точно

Иса Джи

берите человека для маскировки

Иса Джи

это легче, чем нападки

Се
Сеньорита

Думаете? Они прознают,что по выходным я сижу одна

Иса Джи

ГЛАВНОЕ утку пустить!

Се
Сеньорита

Хах.. спасибо

Иса Джи

на здоровь

Колосова Наталья

Так ей и сказать прямо в глаза.

V/
V/S/G/

Наврите что лесбос ваше всё

Се
Сеньорита

😂

V/
V/S/G/

🙂✌️

Марина

Вы все в одном коллективе?

Се
Сеньорита

Да

Марина

тогда увольняться, пока не убила))

Се
Сеньорита

Невозможно)) мне нравится))

Марина

тогда пусть сама увольняется))