Befora

Батя, я пойду с собакой погуляю!
Отец:
- Ты с этой `собакой` уже нагулял - сосед вчера обещал лицо мне разбить, если ты на ней не женишься.?

Ответы
Nikolai Podzorov

🙂 Блондинка своей подружке :Месяц не сидела за рулем, наконец села... Все на дороге орут, руками машут. Соскучились, черти!..

Nikolai Podzorov

Вчера вечером со мной подралась девушка с большим бюстом. Она вместе со мной зашла в лифт, и я невольно засмотрелся на её сиськи.Она вдруг спросила:- Молодой человек, может, наконец, всё-таки нажмёте?И тут что-то пошло не так...

Befora

да... задумался глубоко

Nikolai Podzorov

Жена звонит мужу:- Вадим, ты навигатор в машине трогал?- Да, дорогая... Я смотрел, какое расстояние между Москвой и Ярославлем.- Ну, спасибо тебе, Вадик! Я в Ярославле...авто, муж и жена

Befora

?

Nikolai Podzorov

:?...Утро. Понедельник. Начальник спрашивает:- У тебя глаза красные. Пил, что ли?- Нет! По работе скучал, плакал!

Серёга Шаговиков

Вопрос?

Befora

женись бэз

Befora

😄