Катюшка Козлова

привет народ как дела,как настроение? всем позитива!!!

Ответы
Валерий Попов

Как сажа бела, трудимся до поздна,- только движение жизнь (слово позитив не приемлю! есть русские слова - всем добра и счастья, хорошего настроения! /гоните прочь слова паразиты из родного языка/.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😛 а вы только народу,а про нас благородники ничего?я император наполеон,а сосед по комнату в психушке королева британии...и нам ничего?

Василий Парамей

Привет, человечек из народа! Дела нормально, спасибо за пожелания! Как сама после выходных? Прекрасного тебе настроения! 🌹

Лилия Леденцова

Приветик! за окном ветер воет,как будто настоящая зима!Снежок идёт.а значит скоро Новый год! Самый лучший праздник!УРА!

Валентина Никитина

и вам, дела и настроение нормальные - пообщалась с подругой соседкой, выпили чаю целый чайник и теперь проблемы

Artur Talipov

Катюша, привет!, все норм!, наконец зима пришла!, весело, позитивно, и немного морозит!))) Хорошего настроя Вам!))

Виталий Смирнов

Прювет, дела вроде нормуль, настроение настраивается, а позитив стараюсь брать где попало))) ну а как у тя?)

Абдусатар Сарыбаев

привет Екатерина Великая! Дела наши хороши и настроение тоже,так что ждем позитива!!! народ.

Марита Парфенюк

Дела отлично,настроение прекрасное! Вам всех благ и огромное спасибо за пожелания!!!

Ян

Вам вдвойне дорогуша ) И такого настроения, что бы вокруг вас все заражались им )

Елена Пичугина(Мухина)

да с такой погодкой ,как у нас позитива не дождешься декабрь ,а дождь ,как летом

Алина Гвоздева

иногда мне кажется..что мне плохо..но я не хочу этого знать)) ..На позитиве!)

Данияр Мезиков

дела хорошо! настроение тоже не плохо! и вам позитива !!!! спасибольшое

Елена Кучер

Настроение класс завтра понедельник а в Казахстане праздничный день

Tol9H4 @}-,-`

Привет красавица))!! ну так себе настроение... и тебе всего хорошего))

Виктор Мормышев

привет Котенок!!!! И тебе всего самого на и лучшего!!!!!!!! 🙂 😉 👍 🌹

Наталья Тяпкина

взаимно. Стараюсь беречь и ценить каждый день и час своей жизни.

Светлана Данивец

привет)даа позитив не помешает сегодня)и тебе добра и позитива)

Наталия Стругай

супер!! всё у нас замечательно!!! и вам хорошего времени суток!!!

Ангелина

Настроение осеннее, дела самые разные. В основном на работе.