Vesna!!! Украина.

Пришло мне письмо что выиграла 750 тысяч ф.с. Как реагировать не знаю?

Ответы · страница 3
Roman Balan

Думаете получить? Я подобных писем получал много - но ни в дном не было самого чека!

Вадим Фролов

вы пока никак не реагируйте. вот как только заберете эти 750 т.р тогда и реагируйте

Сергей Островский

Электронное? Эито лохотрон. мне подобные письма приходят чуть ли не каждый день.

Сергей Островский

Там, дескать , у меня за границей погиб некий родственни. И этот адвокат хочет половину наследства, а вторую половину мне. А потом, оказывается, для того, чтобы разблокировать счет, я должен отправить ему 310 долларов...

Vesna!!! Украина.

Были и у меня такие. Грубо посылала.

Сергей Островский

Когда мне пришло первое такое письмо, я подумал, а вдруг правда. А потом стали приходить часто, я их посылаю.

Vesna!!! Украина.

Мне первое письмо пришло 4 года назад. И когда попросили данные Я их послала.

Сергей Островский

А я им пару писем пишу, что это не моя настоящая фамилия, а псевдоним. Потом посылаю.

Сергей Островский

Однако, вы с Украины. У меня таких женщин на работе много бывает. Всякие ансамбли.

Valentin Garmanov

Не вздуай верить следуещее будет -Отправь деньги ля оплаты перевода тебе750

Vesna!!! Украина.

Вроде голова у меня на месте.

Valentin Garmanov

Это хорошо что на месте, только плохо что вроде на месте!

Valentin Garmanov

Правильный ответ, значит тoчно на месте!

Земсков Евгений

Напишите, чтобы присылали, а все расходы пусть удержат с выигранной суммы.

Земсков Евгений

Думаю, что после этого они Вам больше не напишут.

Геннадий Ярмолич

Лохотрон не регистрироваться и не давать данных мне уже миллиарды сулят

Михаил Долгих

отправлять деньги за получение выигрыша, оформление документов и т.д.

Константин Шакиров

РАЗВОД. Я унаследовал 19 миллионов долларов, 10 миллионов, 14 миллионов))

Светланка Светланка

эх...я вот помелочи...150 тыщ и шкоду фабия... завидую...

Кот Горный Пик.

если требуют для этого денег,то точно мошенники,да и так скорее всего

Alina Nn

что-то совсем мало...мне обычно приходят на полтора-два миллиона 😄

Константин Трапезников

наверное, чтобы прислали доказательства, нужен вступительный взнос

Юрий Андреев

Посмейтесь,чтобы все слышали.Слышали Вас смех,а остальное-ни-гу-гу.

Азат Файзи

Давайте вместе пойдем за выигрышем.Безопасность Вашу гарантирую.

Vesna!!! Украина.

Когда я ехала в Омск Казань проезжала. Знаю где. Буду ехать встретишь?

Азат Файзи

Конечно.об этом можно и не спрашивать.

Vesna!!! Украина.

Номер поезда и вагона напишу.))))

Vesna!!! Украина.

Только не пропадай.........а то я знаю вас))))))))

Азат Файзи

Да куда я денусь? Буду Вас ждать.

Mihail Kiranow

Никак. Мне не раз приходили письма о том, что я получил наследство.

Петр Фигловский

Ну вот видите.тогда вывод отсюда один.как мы на разводы реагируем

Vesna!!! Украина.

Что развод я сразу поняла. Хоть посмеялась от души.

Александр Булахтин

пойди и возьми только 1 процент мне после этого переведи ладно...

Ок
Океана

Повезло!!! Только налог 13% наличными на счёт переведите))))))))))))))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я наследство получала и выигрывала неоднократно!Развод это)))

Авдей Мотоциклетов

в тайне надеетесь на совет-не отвечайте попишут и перестанут

Vesna!!! Украина.

Мне уже много писем приходило, но такое первое.

Авдей Мотоциклетов

из африки-не будьте легковерной

Роман Шаховал

А для этого чтоб их получить, надо что то заказать и оплатить?