Stop Пиар Иван Пауэр

На Кармен ходили ?

Ответы
Уральская Рябинушка

И не один раз. "У любви, как у пташки, крылья, её никак нельзя поймать....."

Stop Пиар Иван Пауэр

Охренеть , вот нигодники

Уральская Рябинушка

Ой, и не говорите. Сама вся в расстройстве

Stop Пиар Иван Пауэр

Чувство юмора у современных людей что ли такое

Уральская Рябинушка

пожалуй, да

Александр

На оленя ходили, на волка ходили, на Кармен не ходили!

Stop Пиар Иван Пауэр

Расскажите мне о Кармен , пожалуйста

Александр

Цыганка, плясунья, красавица. Розу красную носит, как особая примета. Больше ничего не знаю, с моих слов записано верно, мной прочитано.

Stop Пиар Иван Пауэр

А её не зарезали ?

Александр

Понятия не имею. Могли, конечно, но при мне точно не резали, я раньше ушёл.

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю вы мудро поступили

Валерий Дементьев

в нашей дерёвне кармен не ловится

Stop Пиар Иван Пауэр

А что ловится , окуни хоть ловятся там у вас или как ?

Валерий Дементьев

пьяные рыбаки на каждом погонном метре

Es. Vik.

Да ты, братец, извращенец.))

Stop Пиар Иван Пауэр

Да берегу я свою , берегу и берегу таким умным образом что сперва страдать будут ваши а моя будет процветать и сохранятся в целостности

Es. Vik.

Ой ли?))) Хотя....ты ведь ею думаешь. Особо ценна.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот тебе и ойлюли , ещё скажи ланфре ланфа а я заценю твоё произношение а дальше буду решать что делать мне с тобой недотёпой редкостной

Es. Vik.

Свободен болезный. Диагноз. Полное отсутствие мозга. Пошел прочь....

Stop Пиар Иван Пауэр

Давайте так мы с вами поступим следующим образом. Сперва это самое а потом киска я

Леонид Музафаров

На фильм, давно это было.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я про театр

Расена

токма на Баттерфляй

Stop Пиар Иван Пауэр

Ого , если это тема о плавание на воде то это очень классный стиль . Если честно то я им не очень владею

Расена

🤷‍♀️😉

Stop Пиар Иван Пауэр

Но зато я чемпион в водном поло , я могу и гол забить с самой дальней дистанции и поднырнуть и укусить соперницу за пальчик её ноги. И сделаю это очень нежно и профессионально . Вы готовы или как?

Александр Рузметов

Кар-мен или Кармен?

Stop Пиар Иван Пауэр

Честно говоря я и сам в этом не очень разбираюсь , если у вас есть способность помочь мне в этом плане то я буду вам очень признателен и по возможности отблагодарю

Александр Рузметов

Кармен - это группа 90-х. а Кармен - это опера

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну тогда мне про оперу пожалуйста. Я весь во внимании

Александр Рузметов

Не могу. Я ее в детстве на пластинке слушал. Она тогда модной была. Особенно ария про тореадора

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо , спасибо большое и на этом Александер , как говорится чем богаты тому и рады

Николай Смирнов

Бизе или Родиона?

Stop Пиар Иван Пауэр

А они кто эти Бизе и Родион ?

Николай Смирнов

Знакомые.

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, знакомые , ну и как же они познакомились и при каких обстоятельствах ?

Марго Беккер

оч давно

Stop Пиар Иван Пауэр

понравилось?

Марго Беккер

канеешно

Михаил Румянцев

Нет.

Stop Пиар Иван Пауэр

А хотите ?

Михаил Румянцев

Я не поклонник оперного искусства, но для общего развития сходил бы.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот я тоже примерно как и вы и тем более меня по ходу разыграли , я тоже сходил бы

Михаил Румянцев

Бывает. 🙂

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да ,вот как бывает где лёта звонкий крик , где счастья лёгкий миг,эту азбуку мы знаем ,может что нибудь более интересное рпссеажет

Вячеслав Чистяков

нет

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно, сам Вячеслав Чистяков . Даа да да и еще разочек да . Спасибо вам огромное Вячеслав за ваше присутствие на этом вечере от всей души вас поздравляю с праздником

Вячеслав Чистяков

вАМ СПАСИБО ЗА ФЕЕРВЕРК БРЫЗГ

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете ли Вячеслав то что с нами происходит в этой жизни то это вообще неправда ,это просто лапша на уши но истинные герои наделены совершенно иными способностями как просто улыбаться

Вячеслав Чистяков

улыбнуло

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно , улыбнуло так улыбнуло а если мы ещё научимся правильно приземляться как великие герои используя три точки опоры и при этом издавать соответствующий звук , то может тогда нам вообще цены не будет и мы просто станем великими и знаменитыми как Алла Пугачева и Филип Киркоров или просто останемся самими собой и без дурацких заморочек и каждый новый день мы будем ощущать по новому

Андрей

Нет

Андрей

Хорошо

Stop Пиар Иван Пауэр

Когда пойдете ?

Андрей

Как только начнётся)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно

Андрей

Ок

Суфия Каримова

Нет

Stop Пиар Иван Пауэр

Почему ?