ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

здравствуйте скажите ваше мнение как вы думаете будет ли когда нибудь в наше время вастановлена византийская империя будут ли когда нибудь АЙ СОФИЯ вастановлена к христианским литургиям ?

Ответы
Одинокая Сволочь

нет не будет! ИСЛАМ СО ВСЕХ СТОРОН НАПИРАЕТ слепой что ли?

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

ну ислам был и в среднии века при арабском халифате и всёжи и не удолось им захватить константинополь и всёжи и туркам удолось взять разваливаюшися и трешясию империю по всем местам но однакого россия должна была захватить и востановить империю византийскую но её месчатам пришёл крах ленин ублюдок сломал всё