Aля )))

В чем смысл стремления нравиться людям?

Ответы
Ив
Иван

быть принятым обществом .Знать , что ты приносишь пользу и кому то нужен

Ив
Иван

Нравиться - не значит приносить пользу обществу ))) Не смешите ваши слова

Aля )))

Извините ...я не думала обижать ! Только что ответила кому -то , что вопрос мне противен тем, что плагиат . а вообще0-то - для меня важный ...по жизни...сейчас задам по- своему , а этот удалю, формулировка не нравится ...стремления ...уродливый вопрос ))) Сорри и до свидания ! )

Ив
Иван

я не обижался , а констатировал факт) Удачи

Aля )))

удалила вопрос , задала по-своему ) То , что меня действительно интересует )

Ив
Иван

Умничка) Посмотрю

Виктор Ковалев

если нравишся и стремится ненадо а так смысла нет

Aля )))

вопрос , вырванный из другого сайта ....этим мне и не нравится ...Но мысль в этом есть ...надо по-своемук сформулировать )))

Де
Деймон

Для Подтверждения, Что Человек хороший.

Aля )))

или просто нести людям приятные эмоции ? )))

Де
Деймон

Как вариант, но таких людей мало.

Aля )))

Эвелина Хромченко часто дает точные ответы на такие вопросы...

Де
Деймон

Рад за нее.

Виктор Шумилов

не знаю....но стремление есть

💀Жека💀

Женщины такие женщины

Aля )))

есть такое )

💀Жека💀

Золотые слова

Вера Гудкова

никакого смысла нет

Aля )))

вот бабье ! )))))))))
Мужики отвечают с интересом на каверзный вопрос , тетка - вдруг на попятную ! Ну чего Вам не спится-то ?))))))))))))