Екатерина

"Главная часть тела – это пятая точка. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.)))"

Ответы · страница 4
Натали Кобякова

безусловно и когда объясняете что-то проще доходит именно через это место

Дмитрий Иваныч

Это точно. Пятой точкой еще и думают часто, у многих она заменяет голову...

Дина Искакова

А по-моему голова, потому что она ищет все эти приключения на пятую точку

Ян Усенков

поднятие же ее с места и запуск крайне тя желы для всего остального тела

Виктор Мартьянов

Стащила,списала,думая ,что все остальные лопухи Не стыдно пылеглотить?

Виктор Якимчиков

ну у кого-то это главная часть тела, у большинства голова главная часть

Борь Дядин

А я про бабку рассказывал, что глаза болели? Укол поставили в ягодицу...

Екатерина Чикина

Поэтому она должна быть большой, стоб справиться со всеми проблемами.

Анна Светлячок

и ум туда падает -100% самая важная ! Здорово придумала ! Классный вывод

Марина Максимова

При чем она не связана ни с одним другим органом, например с мозгом)))

Марина Максимова

Я так думаю, у большинства людей))). Попа - самостоятельный организм))))

Дамира Казиханова

Раневская, говорят, сказала- интересно, ж... есть, а слова такого нет 😄

Juliya

До определенного возраста...Потом отсчет с другого места до пяти)))

Натали Натали

Голова, а вот шестая точка еще принимает участие в оценке женщины

Натали Натали

Александр Муллов

А посему эту пятую точку нужно всячески ублажать, и тренировать...

Ал
Александр

а я думал голова, теперь понятно откуда вокруг столько идиотизма

Нина Лаптева( Тишина)

Учитывая многоликость ее возможностей считаю,что так оно и есть.

Анатолий

но! - в отрыве от остального даже не имеет названия!...парадокс?...)))

Людмила Кирчанова

Возможно Вы отчасти и правы,в том случае если голова отсутствует

Вадим Чабанов

У кого-то главная часть-голова,а 5-я точка.потому и 5-я,а не первая!!