Ад
Аделина

Интересуетесь искусством ? каким направлением ?

Ответы
Denis Milov

Современное искусство не лучше и не хуже классики - оно просто другое. У нас рядом с домом есть художественная галерея, где часто проходят выставки работ современных авторов. Особенно мне нравятся экспозиции из фотографий. Очень завораживающие работы, наводящие на размышления. Из направлений современного искусства знаю нонспектакулярное искусство и массюреализм.

Ад
Аделина

Очень хороший ответ) спасибо

Владислав Васильев

Мне многое интересно. Литература, поэзия, музыка, живопись. Во всём можно найти нечто интересное. Даже если это рисунок на заборе, или фраза на стенке лифта)))

Ад
Аделина

Современное искусство, не нашло пока признания, но этого достойно. Спасибо за примеры)

Владислав Васильев

А Вам что нравится? Вообще мой кумир - Norman Rockwell ))) Вернее один из ....)) Не живописью единой...)))

Ад
Аделина

Эпоха Возрождения, но современное искусство не оставляю без внимания

Владислав Васильев

Я классику тоже люблю, но интересно постоянно открывать новое))) "Кто теперь играть возьметсяПасакалью и мазурку?Умницы-консерваторцыВ кабаках играют «Мурку».Кто раскроет партитуру,Кто раздует жар сердец?В наше время скрипка — дура,«Стратокастер» — молодец! А помнишь, у Бетховена«Второй концерт», дружок?Там есть одна хреновина — Любимый мой кусок.Там скрипочки: тири-рим, тири-рим; Рояль: ла-ба-да-ба-да-ба-да!Опять скрипочки: тири-рим, тири-рим; Рояль: ла-ба-да-ба-да-ба-да!Ну правда же — красиво? Ну правда ж — высший класс?Огромное спасибо Бетховену от нас! "

Ад
Аделина

О_о...лучше и не передать важность того что было)

Елена Кормилицина

Да ) если любимое в живописи - импрессионисты. А в русской культуре интересен период рубежа 19-20 вв. Спасибо за вопрос) тут такие редкость..

Ад
Аделина

Вы достаточно точно определились с направлениями и временем) может есть примеры конкретных деятелей, исполнителей?)

Елена Кормилицина

Конечно. Из импрессионистов люблю Ренуара и Дега. А Вы из какого города?

Ад
Аделина

Интересно, в свободное время обязательно полюбопытствую) Томск)

Елена Кормилицина

Сейчас в Питер привезли мультимедийную выставку От Моне до Сезанна, потом Москва, а вот дальше вроде в Сибирь. Сходите!

Олеся Lexus

Я к искусству отношусь с большим трепетом. Особенно к классике. Люблюди литературу. Классическую музыку. Но в живописи делитант))))

Никита Дергунов

Интересуюсь архииектурой , живописью и скульптурой , любимое направление в архитектуре модернизм

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Направлением искусывания и покусывания. Гррррр..... грррррРАУ!!! ГрррРАУ!!! ГррррГАВВВ!!! ВВУФФФФ!!!!!!

Станислав

Все, я пас.... Таких вопросов я по жизни еще не встречал и твой - заключительгый в праздник.......

Дмитрий Данилевич

Мне кажется, что в мире нет человека, равнодушного к музыке, а Вы, как думаете, Александра?

Дмитрий Данилевич

Спасибо за ответ! С Уважением, Дмитрий

Дмитрий Федоров

Я интересуюсь всеми видами искусства, но в особенности музыка, поэзия и живопись.

Иван Горбатов

я изучаю влияние на психику людей таких картин как черный квадрат и ей подобные

Ад
Аделина

интересно. достаточно разносторонняя деятельность

Иван Горбатов

ага, никак не могу понять, почему люди смотрят на эту мазню и восхищаются

Ад
Аделина

потому что эта "мазня" работает исключительно на подсознание, если человек с богатым внутренним миром, то Черный квадрат полон вдохновения

Ад
Аделина

вероятно, как знать насколько

Антон Королёв

Ну как не крути а боевые искусства это тоже искусства,вот ими и интересуюсь))

Ад
Аделина

Никто не спорит) что то конкретное?

Антон Королёв

Ну сам я занимают джиу-джитсу, а посмотреть в принципе люблю все)))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Кино- в основном фантастика. Музыка- от классики до тяжелейшего металла.

Darya Chernyavskaya

Музыкой увлекаюсь,индастриалом металлом,песни пишу,на гитаре музыку сочиняю,песни сочинять стараюсь.

Индастриал?!!! Зачёт!!!!!!

А.. Даша! Это ты! Какие люди!!! Сразу не признал))

Владимир Морозов

я не профи но люблю классическую музыку, балет, живопись и многое другое

Заур Нуркушев

для искусство это спорт!любой вид спорта,ну вообще футбол и баскетбол

Влад Грибанов

Я срадостью заимел бы друга, который бы познакомил меня с этим миром

Нуринури Нуринури

если вы слышали про токое то я интересуюсь поетами импровизаторами

Дамир Курмангалиев

Мигентолеонардопоританической абстракционоглоболизацианизацией

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Живопись, 3D графика,изучаю работы других на deviantArt и ИНСТАГРАМ 🙂

Paul Paul

Пикториализмом мы тут интересуемся, такие мы непростые перцы.

Инесса Терехова

если танцы можно посчитать за своеобразное исскуство , то да