Вадим Г.

Два кредита и двое алиментов.Остаётся 32 дня до выплаты кредитов.Живу и радуюсь. 🙂?

Ответы
Ева Комарова

Дааа, умеют власти нас стимульнуть! А как закроете кредиты, нужно будет новую цель поставить, чтоб всю жизнь синим пламенем!

Вадим Г.

Желательно без кредитов..

Ева Комарова

А это уж как получится. У меня, например, так вышло, что на меня кредит оформили, а я вообще не в курсе. Весело было, когда из банка начали названивать.

Вадим Г.

тогда ваше слово товарищ маузер... 🙂

Татьяна Крушельницкая

Это ж надо было так постараться, ещё и дважды)))

Вадим Г.

надо было судью пристрелить и исполнительную службу сжечь... 🙂

Татьяна Крушельницкая

Не надо никого стрелять)) Помолитесь и отдайте на волю Господа все Ваши проблемы. Простите своих обидчиков искренне - и всё наладится само собой - из личного жизненного опыта.

Вадим Г.

Так и надо...

Лана Остудина

А зачем детей плодили и в долги залезали?

Вадим Г.

не будет бесплатный здесь заниматься,если уж завязываться то и моральный ущерб сбить...

Лана Остудина

Это да. Нет, ну жалобу куда следует накатать можно, еще до суда, может, ее рассмотрят, и суд с адвокатом не понадобится. Попробовать-то сделать что-то можно.

Вадим Г.

в принципе бумага то всё терпит,это мысль...

Лана Остудина

Вот именно! Ну, вас отфутболят пару раз: "Это не к нам!", но постепенно выяснится, к кому. Бывают, кстати, бесплатные консультации юриста (сама была), там скажут. кому жалобу катать. А под лежачий камень виски не течет! 🙂

Вадим Г.

🙂 😉

Елена Сергеевна

До окончания выплаты кредитов?

Вадим Г.

да,скорей бы уж... 🙂

Елена Сергеевна

РАДОСТЬ ТО КАКАЯ!!!!

Вадим Г.

конечно!и ноут и автомобиль... 🙂

Гена Генуля

а двое алиментов, это как?

Вадим Г.

25% из зарплаты и 50 из пенсии... 🙂

Гена Генуля

а че- ребенок один?

Вадим Г.

двое,но на одного удержания-учится... 🙂

Гена Генуля

так учится же, и то радость.

Вадим Г.

радость,если бы ещё исполнительную службу сжечь 🙂

Гена Генуля

не, за неё, за ССП, много дадут.

Вадим Г.

:?