Наталья Иванова

Бабушка , все меня лохом зовут... -Ну какой же ты лох?)) Посмотри:пиджачек в брючки , брючки в носочки , носочки в сандалики... КРАСАВЧИК!!!)))

Ответы
*людмила*

- Вот, возьми этот эликсир. Он дарит спокойствие и понимание всего сущего. - Но это же водка. - Но-но, б..ть! Это…волшебная водка!

Букенора Рено

Действительно красавчик! Я ещё так живенько представила это чудо в перьях..."наряди пенёк и тот паренёк"! 🙂

Люся По

Новости астрологии:
— Введен в практику новый знак зодиака — «Лох». Гороскоп на каждый день одинаковый!

Константин

еще скажи Аш лох

Я С Марса

пох)

Анна Воронцова

🙂 - Мама, а почему меня все дразнят обезьяной? - Не знаю сынок, давай слезай со шторки, папа бананы принес.

Юрий Монгирдас

)))))))))))))Мама, а я когда вырасту, буду такая же как ты?-Ну конечно, доченька!- А зачем тогда жить, мама?

Наталья Иванова

точно)))))))))))))

Юрий Монгирдас

моё бабушко аццкий гот! У неё в мобильнике записаны номера могил и улиц МЁРТВЫХ подруг!

Наталья Иванова

))))))))

От Омеги До Альфы

-Мама почему меня все экскаватором называют? - Пасть закрой, мебель поцарапаешь

Юрий Стеблев

Рясу в трусы не заправляют... и в конце молитвы говорят "аминь", а не "3,14здец"!!! )))

Я С Марса

яя)

Рост

Бабушки любят своих внуков в любом виде, но не нужно фанатизма!...

Елена Куренкова

И правда - красотуля . Почти как в Уральских Пельменях

Я С Марса

))

Miss_________ Positifff_____

ну-ну моего братика хоть так не одевают,,,а ведь могут

Денис Васильев

ХААААААААААААААААААААААААААААААААААА))))))))))))))))))))))

Татьяна Андронова

По другому и быть не может...........Ты же с марса!!!!!!!!!!!

Оксана Бельчева

:)на счет последнего.....актуально летом у мужчин

Наталья Рубайлова

вот бы воочию посмотреть на такого красавчика

Азиза Ташханова

ясно, для бабули он всегда мальчик красавчик

Александр Данкев

да нет слов красавчик да и только!!!! 👍 😄

Я С Марса

))

Светлана Лисовая

Внучек для бабушки в любом виде красавчик

Я С Марса

))

Елена Володина

ПО ОДЕЖКЕ ВСТРЕЧАЮТ .А С ДУШОЙ ОСТАВЛЯЮТ!

Татьяна Яковлева

для своих любой лох будет красавчиком

Марина Котова

точно лох..бабушка не по годам умная...