Муля Батьковна

Жизнь обман,но и она пороя украшает радостями ложь!
Чьи слова ?

Ответы
Николай Монаков

Холодят мне душу эти выси нет тепла от звездного огня . Те кого любил я, отреклися .кем я жил ,забыли про меня .

Николай Монаков

Может . Снова выплыли годы из мрака и шумят как ромашковый луг. Мне припомнилась нынче собака, что была моей юности друг

Муля Батьковна

Ты жива еще моя старушка.Жив и я,привет тебе привет.Пусть струится над твоей избушкой,тот вечерний незабвенный свет.

Николай Монаков

ПИШУТ МНЕ ЧТО ТЫ ТАЯ ТРЕВОГУ .ЗАГРУСТИЛА ШИБКО ОБО МНЕ. ЧТО ТЫ ЧАСТО ХОДИШЬ НА ДОРОГУ В СТАРОМОДНОМ .ВЕТХОМ ШУШУНЕ И ТЕБЕ В ВЕЧЕРНЕ СИНЕМ МРАКЕ ЧАСТО ВИДИТСЯ ОДНО И ТОЖ БУТТО КТОТО МНЕ МНЕ В КАБАЦКОЙ ДРАКЕ САДАНУЛ ПОД СЕРДЦЕ ФИНСКИЙ Р\НОЖ

Муля Батьковна

Пускай ты выпита другим,но мне осталось,мне осталось.Твоих волос песчанный дым,и глаз осенняя усталость.

Николай Монаков

ЧЕГОТО УСТАЛ КНОПКИ ДАВИТЬ НАДО ОТДАХНУТЬ

Александр Улевич

без понятия... даже и не слышал, да и говорят у нас не на русском...

Александр Кирпичиков

пиши грамотно, и Стас услышит тебя...а так....нулевой вариант

Муля Батьковна

Ну знаю что написала пороя а надо порою!Ща исправлю.

Vlladimir Melniikov

NIKOGDA NE SCHITAL I SCHITAT' NE BUDU,UMNIM CHELOVEKOM ETOGO ZHLOBA I NARCISSA...

Ибрагим Закрин

почему сразу лгать? не договорить лукавить

Валентина Савина

хорошие слова,но спорные..кто бы ни сказал..

Николай

есенин... но по моему не совсем дословно

Николай

Я всегда, когда глаза закрою,Говорю: "Лишь сердце потревожь,Жизнь - обман, но и она пороюУкрашает радостями ложь. да почти все верно!!

Муля Батьковна

Обратись лицом к седому небу.По луне гадая о судьбе.Успокойся смертный и не требуй,правды той что не нужна тебе.

Kot Kot

твоими пусть будут,если понесешь

Kot Kot

Да. Мой любимый поэт. Хотя я в багряные кусты - ни ногой много лет....... А ты чего хотела-то? Мож пособлю

Муля Батьковна

Так,я тоже люблю его стихи!

Kot Kot

не важен результат. главное - порыв. Ближе поймешь.

Александр Алешин

слова Есенина С.А.))))

Александр Алешин

Очередной раз восхищаюсь родителями,которые жили без интернета))))

Игорь Смольянов

Не понятная фраза.

Павел Наухацкий

ну не Твои точно!))

Павел Наухацкий

Значит Ты меня не Поняла----Извини!)

Павел Наухацкий

☕--да Ланн--Забудь!))

Павел Наухацкий

до Встречи!)) может быть!))

Муля Батьковна

Но но,ни о какой встречи разговор не может идти

Павел Наухацкий

Это было Сразу Ясно!---Могла бы и не Говорить!)))

Рафаиль Халилов

Не знаю , Пелагея

Рафаиль Халилов

Приятного дня и отличного настроения !

Inomjon Iskhata

вопрос не панела

Сашка Коновалова

умного человека

Анатолий Басанкович

без понятия...

Марина Якимова

ПОРОЯ НЕ ЗНАЮ

Вячеслав Петров

Явно не мои...

Газинур

не знаю Муля

Алексей Золотов

Омар Хаям

Алексей Золотов

Я не думаю что я прав. Хорошие у него стихи.

Муля Батьковна

Я рада что кому то нравятся его стихи.

Алексей Золотов

Мне не нравится что его сыграл Безруков

Алексей Золотов

просто его стихи. как бы мне к душе

Муля Батьковна

Мне по жизни многое нравится.

Уримен

Левитана

Уримен

Нет говорю это Левитан

Уримен

Левитан я сказал

Уримен

Левитан не какое дело с Есенином не имел

Уримен

Хорошо пусть будет Есенин