Елена ******

Вас устраивает нынешнее школьное образование в России?

Ответы · страница 2
Шеф Татарин (Самара)

конечно устраивает, я пока на 100 метров к школе близко не подхожу

Шеф Татарин (Самара)

через лет 5 внучку придется устраивать в 1 класс, тогда и посмотрим

Шеф Татарин (Самара)

при желании можно в любой школе получить знания (если конечно дома заниматься в упор)

Елена ******

Занимаемся. Но те знания, которые мы получали в СССР -ими уже и не пахнет.

Шеф Татарин (Самара)

надеюсь на себя, если здоровье позволит, буду дома преподавать все науки

Андрей Ерёмин

Подожду, когда внучка в школу пойдёт. А до этого - устраивало

Елена ******

Я свое отсдавала и мы с вами говорили уже об этом. Но вот подтасовка с этим ЕГЭ всегда жуткая . От этого и знаний -0!

Андрей Ерёмин

Это целая технология, включающая и информационную, и психологическую подготовку. Сдавать формализованный экзамен гораздо проще, чем общаться с преподавателем

Елена ******

Ой как это все сложно. Но я училась легко, Меня преподы любили за прямоту, за легкий и смешливый характер, но я училась хорошо. и мои знания меня радуют.

Андрей Ерёмин

Мои меня тоже. Но слишком много от преподавателей зависит

Елена ******

Конечно. Я не спорю. Хорошего вам вечера. Благодарю за беседу!

Валерий Дергаев

Неееет! Полный дебилизм! Младший пошел в первый класс, ужас!

Елена ******

У меня внучка в 3. Вообще не соображаю при 2-х высших.

Валерий Дергаев

Аналогично! Мы еще палочки и черточки писали, а их уже заставляют предложения разбирать. Читать еще не умеют.

Елена ******

Но х и у уже вовсю впереди. Кого из детей делают.

Валерий Дергаев

Дебилов, которыми будет легко управлять! Это кстати мировая система. Не наша придумка.

Авдей Мотоциклетов

я читал не по программе только так можно образовываться

Александр Зайковский

Мутное оно какое-то, но Имхо оно и раньше было не ахти..:-)

Елена ******

Я училась хорошо! и дети учились хорошо и знания есть.

Александр Зайковский

Хм..., рад за Вас..., но , в среднем, на группу - двое учились, пятеро сачковали..., остальные полузнайки...:-):-), так было...:-), и так есть...:-):-)

Елена ******

За меня не надо радоваться! Радуйтесь за себя!

Елена ******

Всему хорошему, что есть на свете!

Александр Зайковский

Хм.., ну..., пусть так и будет..:-):-)

Сергей Никифоров

и когда детям разрешат оружие на уроки приносить...........

Елена ******

Юмор конечно черный, но думаю не за горами....

Валерий Иванчик

вы читаете и видите по спрашке- как пишут свои вопросы

Маргарита Гракович

я прабабушка и плодов нынешнего просвещения не увижу

Елена ******

Везет вам! А я вот бабушка и мучаюсь.

Маргарита Гракович

читаите внукам книги читаите и читаите это поможет им бытьграмотными если ребенок много читает до пятого класса он пишет грамотно не зная правил это уже доказано жизнью

Елена ******

Да! Так и делаем! Иначе нельзя.

Маргарита Гракович

думаю для школьного возраста проблема с книгами теперь дети другие но зато можно наити любую книгу в аудиоформате

Wi
Witman

Все образование не знаю. но моё нет не устраивает.

Елена ******

А оно все такое. К сожалению.

Виктор Сухоруков

ну у нас по крайней мере историю не переписывают

Андрей Глебов

Как-то даже и не интересуюсь такой ерундой.

Олег Блинов

Готовят там сейчас не к жизни,а к экзаменам

Борис Толстошеин

нет...идет планомерное отупление детей...

НЕ
Николай Егоров

Мне всё равно, я уже давно не в школе.

Елена ******

Ну...Женишься, родишь, поймешь!

НЕ
Николай Егоров

Я пока не планирую рожать.

Илья Кирсанов

Меня да. Мои дети учатся за рубежом.

Илья Кирсанов

Ты не предашь? Конечно. Тебе пару штук деревянных к пенсии накинь и продашь все что есть. Другое дело что нету ничего.

Елена ******

Ошибаешься .Деньги это так -пустота. и хлам, в котором твое высшее подсознание погрязло как в навозе. Вот и выбирайся. пара штук или тройка-это мое. А ты свое ПРЕДАЛ!

Илья Кирсанов

Что это свое я предал? Мои будет учиться в Мадридском Университете по окончании частного колледжа. А твои? Пить на лавочках? Что вы оставляете своим детям и внукам? Разоренную и разворованную страну? Которая теперь, когда арабы стали возить нефть в Европу сами, даже на роль мировой бензоколонки не тянет. Так кто из нас предатель?

Елена ******

Мои выросли, выучились живут прекрасно, страну поднимают, а ты своих сделал предателями. Ты просто не мужик. Не смей мне мою страну поганить. Ты для нее -НИКТО!

Илья Кирсанов

Да твою страну уже не испоганишь, вы постарались так, что дальше некуда. И я на нее чхать хотел. А вот мою Россию, даже вы не испоганите. Потому что моя Россия, это честные, умные, целеустремленные люди. И когда вы, со своей "поднятой страной" окончательно по миру пойдете, то придем мы. Выгоним все ворье, которому вы, "подниматели" лижите за крошки со стола то, что нормальные люди не лижут, и восстановим все, что вы не пропили.

Виталий Канаев

хорошая предпраздничная тема 😊

Виталий Канаев

вот и я про то ... чувство

Виталий Канаев

вот и я про то ... чувство это для того и дадено нам, что бы полегче было жить 😊

Елена ******

Там слово -нос-очепятка! ЖИВИТЕ ,ЛЮДИ!!!

Виталий Канаев

да понял... русский неплохо знаю )))

Виталий Канаев

взаимно... жаль, что уже поздно.... так что англела вам в ночь 👼

Валерий Остапенко

советское меня тоже не устраивало

Валерий Остапенко

заметно было по великим достижениям,красивой одежде и пустым магазинным полкам

Елена ******

Ну если вы их свидомых-нам не по пути и разговора не получится.

Валерий Остапенко

вы тут же расписались в своём "великом" образовании и воспитании,бедолага

Viktor Larin Brd

Да, уж получше..., чем в Германии...!

Елена ******

Нет! У нас сейчас ужасное образование. Вот надо возвращать то, что было во времена СССР .

Елена ******

А сейчас другое. Это ужас. Невыносимо!

Елена ******

Тогда говорю. В России образование стало ужасным!

Viktor Larin Brd

Ну да сказал я... и почесал ногой за левым ухом...

Никита Козлов 78Rus

Ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Верзаков

Оно видимо и для родителей тоже

Елена ******

Да! Я вот с внучкой делаю иногда уроки и чувствую-тупею.....