Лариса

У вас долги есть? Кому должны?

Ответы
наиля гилимшина

предствьте себе я никому не должна- но я такая дура- наивная верю и жалеючи отдаю безвозвратно деньги- один сволочь год назад взял 50 тыс. 30 лет ему- оставил паспорт и расписку- и что хожу домой он меня не пускает гоняет как собаку- НЕТ ДЕНЕГ И ВСЕ ....другому 9 тыс. совсем пропал...

Лариса

Да представляю. Такая де была. Но я быстро научилась говорить нет!

наиля гилимшина

только вот научилась отказывать -опять просили 3 тыс. показала деньги и говорю есть но не дам- проучили уже....

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Долгов у меня нет, кроме вот этой прелестницы. Эта жужелка очень привязана ко мне. Что же в отношении других долгов, то берёшь-то чужие, а отдаешь свои и ...НАСОВСЕМ! Итак! Кому я должен - всем прощаю!

Лариса

Ну,вы хоть смотрите, куда и сколько раз копируете!

Сергей Деденев

и нездоровое любопытство - "сколько это он там копирует?"

Лариса

Да одно и то же в разных постах.

Сергей Деденев

А говоришь, не наблюдаешь. И зачем это я вам понадобился?

Лариса

Мне ж показывают мои комменты.

Joker Face

Яркая… стильная… мягкая… строгая… нежная… деловая… домашняя… эмоциональная… сдержанная… красивая… заботливая… добрая, но главное УМНАЯ и только ТВОЯ!

Дима Хомацкий

Есть. Я должен одному парню 10 гривен, которые он мне одолжил два года назад. Этот парень читал лекции в колледже группе, в которой я состоял.

Лариса

Гривна - это сколько долларов?

Дима Хомацкий

В Украине доллар дороже гривны. Один доллар стоит 26,60 гривен.

Лариса

Интересно, почем доллар в Кавказе. Или в Урале...

Сергей Деденев

Я давно ничего никому не должен. Никогда не воровал и не брал кредиты. Это мне должны, кто обворовывал.

Лариса

Я смотрю , вам все кругом должны.

Сергей Деденев

А вы за всех не цепляйтесь. Вас выдаёт специфический стиль.

Лариса

Выдает? Да я , собственно, и не прячусь.

Сергей Деденев

Яду Хари

долгов полно.Должен:Брахме ,Индре,Ваю,Сурье,Чандре,Бхуми,Вишну и ещё 33 миллионов полубогам

Сергей Шолохов

КОГДА Я РОДИЛСЯ УЖЕ СТАЛ ДОЛЖЕН СВОИМ РОЖДЕНИЕМ РОДИТЕЛЯМ ВОТ ОТСЮДА И ВСЕ ДОЛГИ

Владимир Ефимов

У меня долги только перед собой. Рассчитываюсь по мере сил и возможностей.

Вячеслав Мицуков

Я всем простил кому я должен, лишь не простил кто должен мне !!!!!!

Людмила Преснецова

Терпеть не могу долги и поэтому у меня их нет и не может быть !

Аркадий Жарков

...всему человечеству... ещё не отдал всего себя на благо людей

Ольгея

долгов нет, но почему-то, многие считают, что я им должна

Инесса Самойлова

Немного маме, но она не желает брать с меня этот долг...

Просто А...

денег - ни кому.. а в остальном.. кто определяет долг?

Елена

Родителям долг не отдала: рано умерли . Это печалит.

Олег Фененко

Должен сыну! Помочь прожить ему хорошую жизнь.

Viktor Nnn

почти нету, летом алименты закончатся 😊