Ищ
Ищущий

Tihaya, каждый из нас делает ДЕЛО,каждую секунду ходит,думает,разговаривает,моет посуду,обнимает близких,делает чай себе или знакомым не знакомым.Не важно что ДЕЛАТЬ это ДЕЛО! Надеюсь ты знаешь что такое ГАРМОНИЯ и КРАСОТА! Когда делаешь ДЕЛО+ГАРМОНИЯ+КРАСОТА после рождается ЛЮБОВЬ.Она всё ровно родится если даже не будет КРАСОТЫ или ГАРМОНИИ в твоём ДЕЛЕ ,ЛЮБОВЬ появится но оно будет против твоего ДЕЛА и уничтожит его(вот и касеки,скандалы,ушибы и т.д и т. п) Как думаешь это так?

Ответы
Befora

сам вывел формулу? неплохо. но дело делом, а симпатию никто не отменял