Музыкальный Кот 🐈

В комментах к одному из вопросов мне подали интересную идею. А что лежит у вас в холодильнике?)) Только не выдумывать! 😉

Ответы
Ва
Валентинка

сверху кастрюля с гречневой кашей, кастрюля с супом, в контейнерах салат и макароны ; потом сыр, масло сливочное, колбаса, зелень, капуста белокочанная и китайская, в ящиках овощи-морковь, свекла, перец, редька, салат, на дверце-яйца, консервы, корм для кота, кефир, компот

Елена Мишина

яйца, колбаса, сыр, капуста, кукуруза в банке, горошек зеленый, майонез, сметана, краб.палочки, соевый соус, васаби, репейное масло(почему то), миндальное масло(для волос), карейская морковка(бабушка делала), имбирь приготовленный, творог.помоему все..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ийгурт кетчуп(остатки) майонез(начатый) 3 зефиринки(яблочных) консерва, жир, полпачки маргарина, шоколадки, 1 лимон 3 яблока полгранаты,салат)оливье) ..больше не помню

Людмила

Да все свое, молоко, сметана, пельмени, банка том.пасты.немного творога и курица , все.Больше ничего нет,зато свое , без всяких добавок

Музыкальный Кот 🐈

Курице не холодно?)

Людмила

Уже нет, хотя зимы у нас разные, и не прикалывайтесь, я деревенская.

Музыкальный Кот 🐈

Я тоже деревенский))) просто шутить люблю)) извините, если задел за живое 😂

Людмила

Принимается, а юмор тоже люблю, куда без него?

Светлана Борисенко

Если именно лежит, то: пачка масла, пакет молока, кусок сыра, два дес. яиц, помидоры, баклажаны, зелень

Таша

мясо, фарш, рыба, мороженое, йогурт, калбаса, сыр, яйца, молоко, варенье из айвы, морковь, свекла

ОК
Оксана Корнейчук

суп, гречка, жареные крылышки, овощи всякие, кошкина колбаска, ну и мелочи разные.

Лисёнок (^_^)

Вы хоть спросите на какой полке, или в морозилке, а то перечислять все чтоли?)))

Музыкальный Кот 🐈

Не, морозилку не надо)

Лисёнок (^_^)

Яйца, корейская морковь, куриное филе, сосиски, бекон, овощи, да много всего))

Музыкальный Кот 🐈

Мне показалось 'королевская морковь')

Лисёнок (^_^)

Бывает)

Алена Шанибова

Сметана, аджика, сгущенка, варенье малиновое и абрикосовое, сыр, конфеты, мясо

Mila Ya

сухофрукты.мясо. молоко. банка огурцов. масло. жаровня с пловом.консервы)))))))

Инна

а с какой целью интересуетесь? Вам только холодильник? или морозилку тоже?

Инна

гороховый суп, сардельки, яйцо, шоколад, пироженка,виноград

Музыкальный Кот 🐈

Ну вот, видите, это не так сложно)))))

Инна

да я так.. просто хотела узнать..

Музыкальный Кот 🐈

Ок) Добра вам, и всего хорошего)

Инна

и Вам удачи

Инициативная Интрига

Яблоки, капуста, рис и куча косметики😄. Когда муж на смене всегда так.

Мурк

аа мясцо, томатная паста, варенье малиновое и что о ещё...а ещё яички))

Музыкальный Кот 🐈

Помню, в каком то старом советском мультике персонаж пел песню про 'яички', но когда он произносил это слово, оно звучало как 'иИчки!!'... жесть,короч

Мурк

😆 😆

Мурк

буду поаккуратней с " яичками")) в смысле словом))

Я Счастливая

Много чего. Даже бутылка гранатовой чачи стоит) всё не перечислю.)))

Владимир Гараган

И что за идея?

А1
Анна 111

Прям все перечислить? Или что лежит а что стоит нельзя?))

Музыкальный Кот 🐈

Ахаха)) Давай всё)))

А1
Анна 111

Верхняя полка. ..йогурты, сметана, гречка в кастрюле, ниже макароны в лотке, сметана масло, творог, еще ниже колбаса и сыр. ...еще ниже ацидолакт, кастрюля с супом, банка квашеной капусты. ....в нижних ящиках слева яйца справа чеснок и помидоры. ..на дверце кошачий корм, вареные яйца, лекарства, соусы))))))))))))

А1
Анна 111

Драники забыла. ...))

Музыкальный Кот 🐈

😀 👍
И доброе утро, кстати))

А1
Анна 111

Доброе,))) писала перечень ехавший в автобусе)) по памяти

Виталий Л

Половина курицы копченой, колбаса. Масло и оливки 🙂

Иришка Смолина

перечислить все продукты и что приготовлено?

Иришка Смолина

куриный суп,колбаса,сосиски,сыр,варенье,паштет,масло,овощное рагу

Vika Ivanоva

Колбаса,сыр,масло сл.,яйца,мясо,рыба и т.д.

Валентина ***

много всякого лежит, перечислять надо?

Музыкальный Кот 🐈

Для статистики)

Валентина ***

кто ведет такую, ты?

Музыкальный Кот 🐈

Я и еще несколько парней из "Роскосмоса" и "Автоваза".

Our People

прожиточный минимум, чтоб не сдохнуть)