Сл
Сладкая

А разве на кухне, готовя борщ нельзя быть сексуально привлекательной?)

Ответы
Валерий Иванчик

всему своё место и время. мужчины хотят иметь жену- красивую царицу на мероприятиях, на кухне хозяйку, в постели- проститутку... а вы всё перепутали- на мероприятиях - проститутка,в постели- хозяйка(хочу дам, а если дам, то не вам) и на кухне - царица...😁

Владимир Васильевич

Каждая женщина сексуально привлекательная! Но до тех пор в ее обиход не войдут выражения "не мешай", "отстань", "отвали" и т.п.....

Андрей

У сексуальнопривлекательной персоны вряд ли получится быть не сексуальнопривлекательной...тем более БОРЩ...😀

Александр

можно, но тогда надо быть готовой к тому, что что-то в готовке пойдёт не так...😉😍

Антон (Ulysses)

Можно. Не могу, удержаться: на этой фотографии ты выглядишь особенно прекрасно )

Сл
Сладкая

Спасибо Антон!)😊

Антон (Ulysses)

Недолго она продержалась )

Сл
Сладкая

Мелком)

Сергей Никифоров

Можно и нужно! Смотрите, чтобы ничего не подгорело(если муж рядом окажется)...

Ал
Александр

Женщина на кухне - это уже сексуально! А если она ещё и готовит - вообще улет!

Геннадий Попов

Очень даже можно. Например вот так 🖼 😉

Юрий Кривич

Особенно это должно хорошо получиться, если борщ уже готов и он КЛАССНЫЙ...

Марина *****

Если параллельно с этим делать еще 10дел, как это обычно бывает, то вряд ли))

Ёжик Злобный

Борщ это уже сексуально. А если еще и готовишь то и привлекательна.

Виталий Рогов

Всему своё время и............место. Иначе игра останется только игрой

Сл
Сладкая

Вся наша жизнь- игра)

Виталий Рогов

Не вами сказано. Не согласен, не вся

Каземир Алмазов

Конечно можно, нагнулась а мужик твой тут как тут🤭

Виктор

Наоборот.... Столько страстей из за борща))) и и кухонных столов

Анатолий Иванов

Когда есть на что посмотреть и есть за что подержаться!

Aleksander Jakovlev

Конечно можно...но надо не забыть выключить конфорку )))

Nico Fasulakis

Для кастрюли или дощечки 😂? Конечно можно, но и нужно

Иехидна 🍄

Да, обнажённая женщина со сковородой это сексуально

Ведающий.

Если фартук будет одет на голое тело, то вполне😉

Ведающий.

Есть такой анекдот про мудрого взрослого и молодого не опытного быков)

Сл
Сладкая

Я знаю этот анекдот)

Ведающий.

Ну вот)) к чему торопиться)?

Сл
Сладкая

И затягивать не стоит)

Ведающий.

Это я знаю😏

Sergio

Нет. Запах пробуждает другие желания...😁😎