Лисий Хвостик

Дума приняла закон о запрете смены пола, уедут за границу пациенты и врачи, а это потребители и налогоплательщики, одни убытки, какая выгода от этого закона государству? 🤔

–4
Ответы
Наталь

Естественная убыль инвалидов. У них всегда - ранняя смертность. Хирургическая смена пола - это путь к инвалидности. Никакой хирург не сделает искусственно то, что естественно должно функционировать в результате миллионов лет эволюции. Теперь о финансах. Война, природные катаклизмы и эпидемии уносят несопоставимо больше налогоплательщиков. Так что экономику отъезд этой узкой прослойки общества не обрушит.

Лисий Хвостик

Ушли из жизни пять моих подруг, кто до 40, кто чуть перешагнул... Одна от СПИДа, одна от рака, одну мужик убил, двое хорошо гуляли... Что блин за хрень происходит?

Наталь

Глядя на окружающий мир, сама собой всплывает сакраментальная реплика: они уже в мире лучшем.

Лисий Хвостик

Отборолись!

Екатерина Емелина

Ой, прямо,напугали! Везде очереди стояли на смену пола! А врачи только этим и занимались... И гурьбой теперь те и другие за границу, тамошний народ инвалидами делать. А выгода прямая: мужчины останутся мужчинами, женщины женщинами, создадут нормальные семьи и нарожают ребятишек!!!

Лисий Хвостик

А сейчас кто мешает ребятишек рожать? 🤔

Екатерина Емелина

Что-то я не помню о рождении детей трансгендерами или людьми, поменявшими пол. Ведь об этом Ваш вопрос? См. выше☝️

Лисий Хвостик

Гетеросексуалам кто мешает рожать сейчас?

Екатерина Емелина

В первую очередь собственный эгоизм.

Лисий Хвостик

А виновато вдруг ЛГБТ, не странно?

Екатерина Емелина

А Вы, похоже из них🤔😄 Уж больно о них печетесь!

Лисий Хвостик

Догада! 😄😄😄

Наталья

Выгода эта не государству. Она и так принадлежит формкомпаниям. Даже если эти операции будут делать у нас, всё равно поддерживающую многолетнюю терапию пришлось бы закупать за границей. Это как сиськи увеличить. Не по ОМС же)

Лисий Хвостик

Молодёжь готова, старпëры упираются...

Наталья

Всё будет, как и у них. Нынешняя молодёжь станет старпёром и разрешит. Пока не время. К нам всё приходит позже с Запада. Хотя, возможно, я уже говорила выше, может и мода пройдёт вмешиваться в природу так кардинально. Фантазии банкиров безграничны)

Лисий Хвостик

Реку не повернуть вспять никакими преградами, лишь замедлить течение на время, не более того, но потом будет сметающий всё поток, неужели это не очевидно?

Наталья

Если смотреть на тенденцию развития , то дети редко следовали тому, что любили их родители. Иначе даже музыка бы осталась на уровне только классики. Будут новые направления во всём. И даже в человеческих отношениях. Может что-то вроде коммун, когда детей воспитывать будут в одном месте. Развиваться если некуда, значит назад в пещеры.

Лисий Хвостик

Человек движется в развитии лишь в одном направлении, от зависимости от общества к свободе от общества, от зависимости от комплексов, к освобождению от комплексов, он идëт к своей индивидуальности, к развитию своих умений и талантов, не важно в какой форме это выражается!

Черная Мамба 🇷🇺

Врачи не всегда специализируются именно на этом, так что они если и уедут, то в очень малом количестве, прям очень. А пациенты которые хотят поменять пол, пусть едут, все равно по моему мнению у них с головой не в порядке...

Лисий Хвостик

Конечно, военные потери гораздо больше...

Черная Мамба 🇷🇺

Ты опять?))) В той теме слилась, хочешь чтобы и тут тебя макнули?))))

Лисий Хвостик

🤣🤣🤣

Черная Мамба 🇷🇺

😁 напомнить?))

Лора

не смеши, у нас делали такие операции единицы, а врачи кроме как менять пиписьки, делают и другие операции.Наркотики тоже приносят огромную прибыль, но это же не значит, что их надо узаконить

Лора

спроси у поляков, появилась там конкуренция или нет, а то может зря за свою жопу беспокоишься

Лисий Хвостик

Шутка! 🤣

Лора

видимо смешно тебе только одному

Лисий Хвостик

Встречаем иногда умных людей! Смеëмся!

Лора

да понятно,мог бы и не пояснять.

Степан Головачевский

налоги? да это-же крохи. хирурги умеющие делать такие операции смогут делать и другие, они не уедут, а пациенты... это потенциальные психбольные... так что ничего Россия не потеряет...

Степан Головачевский

ещё как меняются... в Уганде гомосекам смертная казнь... много их там?

Лисий Хвостик

Не меньше чем везде, просто умело шифруются...

Степан Головачевский

я думаю близко к 0

Лисий Хвостик

Вы батенька дурак! 🤣

Степан Головачевский

я вижу что вы умом не блещете, и к тому же явно гомосексульных наклонностей, следовательно нам совсем не по пути...

Светлана Петрова

А может правильно сделали. Ну её эту операцию. Тело изменишь, а энергию нет. Как была мужской так и останется и наоборот. Надо просто полюбить себя в том теле, в котором родился.

Лисий Хвостик

Так большинство и делало операцию за рубежом, просто теперь не будут возвращаться обратно... Если человек на это решился, не думаю, что его можно чем то удержать, наоборот он станет с большей решительностью преодолевать препятствия...

Светлана Петрова

Ну если человеку много раз повторить что это хорошо, то в конечном счёте он поверит. Всегда надо иметь своё мнение. И слушать себя. А люди что хочешь скажут. Может из зависти, может со зла или просто пошутят.

Лисий Хвостик

Почему вы считаете других людей тупее себя? Сами с собой разберутся...

Лисий Хвостик

Мерси!

~L
~Eva Lansca~

Даа ? А кто будет платить этим калекам за лекарства очень дорогие всю жизнь ? Ведь эти люди становятся инвалидами и государству , а точнее , народу придётся их содержать!

Лисий Хвостик

Посчитайте инвалидов СВО, цифры несопоставимы...

~L
~Eva Lansca~

Дело не в цифрах , а в принципе ! Кроме того , умные мужики не отрезают себе ничего!! Они только ЗАЯВЛЯЮТ о том , что я ЧУВСТВУЮ себя женщиной. Помните на Евровидении выиграл как-то мужик в платье и с бородой?! Так он ничего себе не отрезал !! И более того , сейчас живёт как нормальный мужик !! "Я одумался вовремя ! " — заявил он!

Лисий Хвостик

Не нам судить других людей, лично для меня это неприемлимо, а кто то видит в этом вы выход, это их жизнь, полагаю если человек решится на такое, его граница не остановит...

Стас Васильев

Скоро и потолок и окна менять запретят и трусы ибо их не производят. А как вы хотели в нищем государстве могущем и могучем ни трусы шить, а уголовные дела и запреты.

Лисий Хвостик

Могилизируют!

Стас Васильев

Частично.

Лисий Хвостик

По полной...

Стас Васильев

Избавление без покочния..

Лисий Хвостик

Уничтожение русского этноса...

Стас Васильев

Его уже почти нет. 50% имеют только фамилию русскую, а по сути юристы.

Лисий Хвостик

Стремятся совсем искоренить...

Сергей Никифоров

Конечно, беда будет! Именно за счёт этих операций и держались бюджет страны и медицина! Вот как можно победить Россию - все уедут - нет страны! Ура! Ура! Ура!

Лисий Хвостик

🤣👍

Елена

Государству может и нет выгоды. А вот обществу есть..Надоели эти спектакли, кому не лень и все напоказ, а потом семьи деформированные, дети из пробирки...

Елена

Каждому свое

Лисий Хвостик

Точно...

Елена

Удачи и побольше позитива)))

Лисий Хвостик

Радости жизни! ☀️

Елена

👆👍☕🍫

Евгений Меньшиков

И сколько их будет? Полтора фрика, которые ничего и так не делают, и мерзавец, готовый нарушить нормальную физиологию пациента за деньги? Пускай валят.

Евгений Меньшиков

Никак не могу понять, про каких оккупантов, ты ведешь речь.🧐 Или ты начиталась их ненаучной фантастики, где укропитеки выкопали черное море, потом придумали "богатый и мелодичный" язык, настолько бохатый что до сих пор не могут понять как назвать вертолет, а потом несколько тысяч лет воевали с Россией, постоянно подсирая ей, угу, не снимая шаровар. Ты про это ведешь речь?

Лисий Хвостик

Не знаю о чем ты!? 🤔

Евгений Меньшиков

Тогда о каких оккупантах ты говоришь? )

Лисий Хвостик

Включай мозг!

Евгений Меньшиков

А зачем мне включать то, что работает с рождения? Хохлопитеки орут, что с 14 года Россия с ними воюет, ну вот и договорились. А война дело такое, если проигрываешь, то теряешь территории, как говориться, маемо шо маемо. ) А мы предупреждали.

Безобидный Злодей

Очередной бред! Это вообще единичные случаи,а алкоголь ,наркотики и преступность сколько жизней уносят ,но это видимо нравится нашим законодателям !

Безобидный Злодей

Давайте лучше о хорошем !

Лисий Хвостик

Весь день дождь льёт, пасмурно...

Безобидный Злодей

У нас солнечно весь день ,народ гуляет и радуется !

Лисий Хвостик

Европа плачет...

Безобидный Злодей

Мы на границе,так что у нас гармония !

Milky Way

пусть валят лгбтшники) выгода простая (не финансовая!) - не хрен народ развращать и пропаганду содоморскую сеять в Россие матушке!

Лисий Хвостик

В западных странах население растëт, а в России падает, с чего бы это?

Milky Way

абсолютно нет никакого желания тратить свою энергию на спор и рассуждения с вами)
хорошего вам вечера)
в любом случае каждый останется при своём мнении 😏

Лисий Хвостик

Я не спорю, я лишь задаю актуальные вопросы, на которые вы не можете ответить, как и ваша лживая пропаганда... 🤷‍♂️

Milky Way

нет у меня никакой пропаганды) это вы мне что-то пытаетесь доказать)))
просто я как и большая часть россиян против гомосятины, пидорасов и лесбиянок!) нравится вам вся эта труха - за ради Бога))) только не в нашей стране!

Лисий Хвостик

Это лишь доказывает, что россияне в своей массе фашисты, гомофобы и дебилы!

Юлия Пак

Государству не нужны нормальные, зачем ему еще и такие? 250 тыс молодых, здоровых мужиков уничтожило. А вы тут...о смене пола.😂

Лисий Хвостик

По сравнению с ущербом от военных действий - капля в море, но ведь это очевидная глупость, только ради того, чтобы позлить толерантный запад? Да ему насрать, он уже давно убедился в неадекватности российской власти...

Юлия Пак

Это делается для внутреннего потребителя. Борьба за "духовные ценности и национальные скрепы". Чтобы стадо дальше шло подыхать.

Лисий Хвостик

Не знаю, общаюсь с молодëжью, подавляющие большинство не поддерживает гомофобских настроений, а духовным ценностям откуда взяться в стране беспредельщиков, воров, быдла и рабов?

Юлия Пак

Молодежь другая. Она родилась свободной. А это для массы от 40 и до конца.

Лисий Хвостик

Пожалуй да, прямо пропорционально возрасту, но такой расклад обречён на проигрыш...

Юлия Пак

Пока не вымрет эта часть населения, ничего не изменится.

Лисий Хвостик

Мамонты обречены на вымирание...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Как уедут там и останутся никто переделанным гражданство не даст кстати их налоги еще тот вопрос откуда такие доходы

Лисий Хвостик

Ну это их жизнь, не нам судить!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Гам судить вразумляьь отталкивать от этих маньяков хирургов которые возомнил себя богами

Лисий Хвостик

Спрос рождает предложение...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не ерничпйте,вы сами то представляете о чем говорите вы знаете кп

Лисий Хвостик

Это что такое?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Путинское фашистское государство ведёт планомерный геноцид... Этому государству выгодно если все умрут или уедут

Лисий Хвостик

Ок!

Ма
Марина

Те, кто делает детям операции по смене пола, не врачи , а преступники. Скатертью дорога, как и их пациентам.

Лисий Хвостик

А при чëм здесь дети?

Ма
Марина

Бесполезно разговаривать, если вы их этих

Лисий Хвостик

Я не фашист, не делю людей на этих и не этих...

Ма
Марина

Уже хорошо

Slavny

Я вот сколько живу, понять не могу. Зачем менять пол? А где уважение к себе, к матери, которая тебя родила?

Лисий Хвостик

Ощущают себя людьми другого пола, а при чëм здесь уважение к себе, к матери? 🤔

Карлсон

А что, нашим врачам, кроме как яйца отрезать и сиськи пришивать, заняться чтоли нечем больше? 🤔

Карлсон

Ну так пластическая хирургия и не ограничивается только операцией по смене пола. Найдут они чем себя занять и без этого.

Лисий Хвостик

Специализация...

Карлсон

Реорганизация...

Лисий Хвостик

Зачем? Из мастера в подмастерья?

Карлсон

Я думал мы просто красивыми словами бросаемся.