Игорь Крайнов

В Русском бытовом языке,от Прибалтики до Камчатки есть рахожая фраза - Надо Что то Делать! Будь это тяжелые долги, тяжкая болезнь родных, разрушается дом, подвеска авто рассыпается...Но все это сводится к деньгам! Что Вы в таких случаях делаете: 1. Я выгрызу эти деньги не смотря ни на что 2. Я решу любую проблему - деньги есть я зарабатываю. 3 .Я слаб(а) против тяжёлых проблем......Просьба отвечать честно, желательно цифрами нумерации вопросов.Ответ способом вопросом - на - вопрос не интересен

Ответы · страница 2
Таня Ежова

2, 3

Игорь Крайнов

И такое бывает. Не все решить под силу

Таня Ежова

Или, я работаю, а зарплата не слишком большая... На ремонт подвески не хватает...

Олеся

3.

Игорь Крайнов

Вы очень сильный!!! Спасибо !

Олеся

Да?! Ну, ладно. Пожалуйста

Игорь Крайнов

Ой. Извините ,Вы еще и девушка ,ошибся, извините!)) Правда к себе - Ворсаж!!!!!!

Олеся

Да, ладно. Я же человек, поэтому могу быть красивым, сильным;)))

Игорь Крайнов

Сейчас нашу перепись почитают и поймут кто настоящий Супер.В ответах ))

Олеся

Ну, вы же к себе - Форсаж!

Игорь Крайнов

Правильная позиция - Вы тоже к себе я вижу Форсаж!!!