Стас Серж

Если б я был султан, я б имел?

Ответы
Владимир Василенко

наталь одного мужика бывает за глоза.представь троих имже никого не надо искоть их уже трое.закружишся не только белкой в колесе.ВЕРТОЛЁТОМ.насщёт цветов,подарвов-где ты их видела"мужиков" на диване? ой не советую даже мечтать.

Нина Щелканова

Ну трех жен не надо ( иль мужей) , а красотой хочется себя окружить: природы, путешествий, каких -то удовольствий... ОЙ! ФАНТАЗИЯ ЗАИГРАЛА...... 🙂

Георгий

я понимаю,что это не очень красиво и даже вульгарно,но мне кажется на этом фразу можно закончить

Василий Парамей

Одну, но верную, много ребятишек, чтобы радовали меня, а остальное я обеспечу........ 🙂 🌹

Светлана Медведева

Привет, Наталья! Он имел бы 3-х жён. Мы уже общались в инете по Мейби парфюму

Jane Nova

а может и не имел)))) а по песне: 3-х жен и тройной красотой был бы окружен)))

Игорь Сочеев

не очень плохо, иметь три жены, напомню просто, что тёщ будет ТРИ))

Леонид Телепнев

три жены иметь нормально, если они настоящие подруги друг другу

Руслан Аширов

трех жен и стройной красатой был бы окружен но сдругой.....

Олька Ильвес

трех жен)а вообще прекрасная песня,а фильм потрясающий))

тут ответ простой. Если б я был султан, был бы холостой 😄

Сергей Кулагин

я б не имел трех жён! Лучше трех любовниц! Тёщь не будет!

Валентин Птащенко

остров на тайе))))) привет наташенька :Dрад тебя видеть 😄

Иван Гаранин

кого хотел бы того б и имел в пределах своих владений)

Фёдор Иванов

если бы у султана были мозги он столько жен не имел бы

An
Anastasiya

ну это на сто процентов пассивный финансовый доход 😄

Refa Kaen

А думаю вы бы у султана в гареме были самой желанной.

Валентина Верник

много времени и средств для путешествий по миру!!! 🙂

Римма Шабалина

ой дорогуша(грубо конечно)но похоже тебя бы имели

На
Наталья

конечно имел бы, султан же.. и не только трех жен ))