Fa
Faman

Вот что то говорят про парней и мужиков. А вот девушки и женщины почему и по какой причине не хотят в замуж и в ЗАГС?

Ответы
Наталья Юнусова

Потому, что много раз наступая на грабли,не хочется лоб разбивать снова.Когда воспитала детей без алиментов, добилась своим трудом многого,не хочется кормить чужого дядю. Ну как то так!

Владимир Жиров

Они хотят, но за конкретного парня или мужчину, в которого им повезло влюбиться.

Ма
Марошка

Замуж хотят. За любимого. Замужество с нелюбимым человеком - добровольная казнь

Хижина Дяди Семы

Зачем им в загс,если они без загса могут спать с кем угодно,не оглядываясь

Ирина Гонта (Филатова)

наоборот хотят... но хотят за серьезного. ответственного.

Надежда Захарова

Зачем!? Чтоб потом шантажировать мужа разводом? 😁

Солнце ☀

Не встретили своего, а абы с кем не хотят

Лидия Альбанова

Потому что сейчас пошли не те мужики.

Зоя Данилова

Кто же сейчас поймёт этот мир?! 😢

Елена Данилова

Так добровольно себя затачивать

Надежда Харченко

Добрый день! Тебе кто то отказал?

Волга

Одного раза вполне достаточно

Морошка

"В браках стоптаны сапожки"))))

Евгений Во-Ин

херня - все хотят!!!!!! особенно когда уже все замужем подруги с детями -

Fa
Faman

Что то не похоже, чтоб она туда хотела. Она эгоистка и ее несколько раз предлагали/звали, а она отказывалась. Хотя и сама ноет/жалуется что мужа нет и ребенка.

Евгений Во-Ин

Сам в это веришь? Я много видел - да нах - надо?!?! а плачут в подушку! А ты думал - бабы будут плакаться???? Они хвататься будут - меня 100 раз звали - а я не такая.

Fa
Faman

Частично верю. Ведь люди то разные. У каждой свои заморочки и тараканы.

Евгений Во-Ин

безусловонно, но я уверенн, что я прав.

Елена

Не хотят лишиться свободы)

Денис

Ответственности боятся.

Владимир Беккер

Они хотят.Врут просто.

Ип
Ип*Анюта*Я

были там, всё поняли

Moon Light

Там нечего делать.

Эм
Эмма

Никто не зовёт.

Fa
Faman

Та ну

Марго Беккер

😱

Fa
Faman

Шо? Сам в шоке 🤨