Любовь

ГОВОРЯТ, ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ НЕВОЗМОЖНА.СОЛНЦЕ ТОЖЕ ДАЛЕКО...НО ВСЁ ЖЕ ГРЕЕТ...а как вы думаете?

Ответы · страница 2
Александр Абрамов

У меня на счёт этот ХОККУ есть. Я всегда пользуюсь ей
Не печалься если
солнышка нет
Зажги его в себе
И тебе будет тепло

Любовь

я так и делаю всю жизнь...зажигаю и зажигаю в себе...а хочется чтобы добрые слова грели извне...за ответ спасибо

Николаус

Тепло издалека подвластно только солнцу! Любовь же это ещё и ласка и общение на ощупь! Детки цветочки любви не солнца!

Любовь

конечно вы правы...но слова любви помогают жить

Николаус

Уж сколько раз твердили миру,что лесть вредна,но всёж льстец сыщет в сердце уголок!

Валерий Герасимов

Солнце????...Того,кто на пляже загорает - греет...А того,кто посреди пустыни или океана без укрытия болтается - убивает...

Наталья Демешина

Любовь без огня костёр затухает...нужно подкладывать полешки...расстояние не даёт возможности это вовремя делать...!

Любовь

душа с душою говорит...слова могут быть полешшками

Наталья Демешина

Мужчина немного по другому мыслит...слова для него пустой звук...глядеть ему нужно...и ничего тут уже не поделаешь...!

Любовь Горюнова

я читала переписку великих людей. Они долгое время не виделись и письма были наполнены теплом и любовью и заботой.

Светлана

Думаю,что невозможна. Это уже фантазии от недостатка внимания. Солнце и зимой светит,но морозы бывают сильные.

Deribas

Замечательно бессмысленный аргумент. Дальше Солнца есть ещё галактики, Так вот - ихние звезды - не греют нас.

Лекса

Возможна...Бывает,что километры для неё не существуют...А уж если её нет,то и в одной постели холодно будет.

Любовь

совершенно верно

Владимир Лукашев

Судите сами я любил, а она нет. Она бы не любила бы и при личной встрече. Просто ей это чувство не знакомо.

Любовь

да.дорогой человек,бывает и так...часто в жизни мы не совпадаем...я вот тоже любила своего мужа.а он любить не умел(любил только себя)...так и прожила жизнь будучи нелюбимой...а греет та любовь.которая обоюдна.даже на расстоянии греет

Владимир Лукашев

Вы правы. греет обоюдная любовь.

Любовь

а вот как её найти.как не ошибиться и как стать счастливой?я так и не смогла решить этот вопрос...да.Омар Хайам сказал что любовь греет даже из далека...

Любовь

пусть была бы далёкая любовь,чем не будет никакой

Я- Агаф-Он

Любовь, чтобы греть на расстоянии, должна быть подобна солнцу. Но такая любовь чаще сжигает, но не греет.

Любовь

просто любовь должна быть...ивсё можно отрегулировать

Я- Агаф-Он

Отрегулировать любовь невозможно, это Вам не фонарик.

Любовь

можно...просто не позволить сгореть

Де
Дерсу

Еще до интернеты был возможен секс по телефону,а уж теперь-то и вовсе такие возможности! Люби не хочу.)))

Любовь

это не любовь...

Де
Дерсу

И тем не менее, любовь, возможна!

Любовь

это просто механический секс по просьбе

Де
Дерсу

Невероятно, но возникают и чувства.

Любовь

да,иногда бывает со временем и такое

Де
Дерсу

Что и требовалось доказать.

Алексей Пимяков

солнце нас не может греть . слишком далеко . оттуда кристалл направляет свет и вот этот луч нас и греет

Любовь

вы о физике,а я о чувствах

Алексей Пимяков

не плохо и физику знать . ну а чувства . кого греют кого

Леонид Мельник

Греет, парит, и не светит, если светит - без тепла день неясный, когда ясно, ночь проглотишь без огня.

Леонид Мельник

Я о нем знаю что он есть. Когда много свободного времени, начинаешь в себе копаться. И тоже начинаешь рисовать облака в небе.

Леонид Мельник

Век двадцать первый – скоростной,
А скоро времени не будет,
Не думают об этом люди,
Охваченные суетой.

Все мысли только об одном,
Как бы успеть намного больше,
Чтоб время суток стало дольше,
А отдохнём потом, потом.

Любовь

вы знаете.моё небо уже давным-давно изрисовано облаками ...даже солнцу иногда трудно сквозь них прорваться...людям некогда и думать о 21веке,который несётся,меняя всё на своём пути...

Леонид Мельник

Стучат судьбы колеса, за окнами меняется пейзаж и по пути никто не спросит, зачем в глазах твоих печаль

Любовь

я сама скажу...нодо идти готовить обед,а отрываться от переписки с вами совсем не хочется...люблю общаться с людьми,изъясняющимися в стихотворной форме

Серый

Любовь стопроцентная когда сексом занимаешься. Солнце - это большой факел. Совершенно разные вещи.

Любовь

есть любовьи без секса...

Серый

Не полноценная.

Александр

любовь не имеет отношения к расстоянию, она сама по себе, Я с женой разошёлся, но люблю её не меньше

Любовь

как вы правы...

Анастасия Кужман

От людей зависит и их желания, тяготения. Все возможно, так отношения проверяются на искренность

Александр Денисов

всё возможно только не желательно сравнивать не одушевленные предметы с одушевлёнными людьми

Любовь

это сравнение произвёл Омар Хайам

Александр Денисов

он не знал русской грамматики

Любовь

он говорил о чувствах...причём здесь грамматика

Борис Веснин

Любовь это такое чувство от которого хочется жить творить и она дает надежду на скорую встречу

Любовь

но бывает любовь далёкая...она тоже помогает жить

Жагуда Жумагалеев

Урок русского языка.
А что Вы об этом думаете?
Ответ: Для говорящих это не возможно. 😊😊

Вакиль

солнце греет... а у людей любовь такая, что как костер...пока палку не кинешь, не разгорится...