Дмитрий Щаев

ПУЗО, ЖЕЛЕЗО...Придумайте третье слово чтоб кончалось на ЗО...их всего три!...аббревиатуры и имена, а также иностранные слова НЕЗЯ!!!!

Ответы · страница 2
Лидия Никитина

авизо...я так понимаю ответ на этот вопрос так никто и не дал))) а Вы знаете это третье слово?

Валентина Леонтьева(Карелия )

пузо и железо я назвала , а третье слово вы мне обещали на ушко по секрету назвать ...пжст!!

Виктория Русинова

вообще в русском языке 2 слова зак.на (зо) но можно ещё придумать так - пузо,железо,мафиозо

Люся Шевченко

кроме робинзона Крузо, тенора Карузо и аббревиатуры СИЗО и ШИЗО ничего на ум не пришло)))

Александра Заноза

В русском языке только эти два слова заканчиваются на ЗО, если брать существительные.

Лю
Людмила

поискала,не нашла,оказывается в русском языке только три слова с окончанием на ,,зо,.

Валентин Шолохов

Третьего нет есть только прилагательное и типа косоглазо, выглядишь толстопузо....

Ольга Браун

СИЗО -следственный изолятор или ШИЗО. Это долго копаться и искать. Но найти можно.

Оксана Политаева

Что- то не придумывается! Какое оно, это третье слово на ЗО? Подскажите, плиииииз!!!

Татиана

..кроме как ИЗО, АВИЗО, СИЗО - в голову не приходит... А вообще - есть оно? ..третье?..

Ир
Ирина

Прям всесоюзный слет лингвистов какой то! Будь добренький скажи, что за слово.

Елена Николаева

да уж загадка ,все нете думают , ответа как такового нет , а больше догадки :)))))

Ск
Скиллет

сизо ( следственный изолятр , изо ( пердмет в школе ) их хоть сколько но не три!

Ирина Закирова

,доча сказала-авизо-это документ такойв банке. а я эту загадку знаю-это сизо

Светлана Кульбачная

Очень интересный вопрос,но я затрудняюсь на него ответить,подскажите

Роман Предеин

пузо-это гузло,отлижи своим длинным языком и будь свободен на все СТО,

Олег Студенников

в старославянском было слово "безо"...обозначало женскую задницу)))

Нина Ушакова

Да что-то ничего в голову не приходит.Подскажите,какое это слово.

Леди В Пледе

кроме "пучеглазо" ничего не приходит в голову--а какое же в реале?

Елена Комелина

такого слова нет. так же как четертого н со - просо, мясо колесо