Валентина Романова

что ВАС связывает с Новым годом? кроме оливье?

Ответы
Vi Za Vi

желание чуда-что поменяется что то к лучшему или исполниться желание души,но увы,приходит 1 число и ничего не меняется

Виталий Валсамакин

ёлка , мандарины , шампанское , сладости , салюты , праздничное настроение , ожидание чего-то нового

stefanovich.anna

Всеобщий идиотизм и великое желание. чтобы поскорее закончилось

stefanovich.anna

Кстати, не могу понять чего хорошего в этом 👿празднике? Около 3 уже спать хочется, а хрен с радиацией - все как взбесились как говорили в старину

Валентина Романова

возможно.сколько людей столько и мнений

Агафон С Кубани

оливье терпеть не могу, мне кажется его кто-то же ел 😄

Валентина Романова

я тоже не ем, но они не разлучны как и мандаринв

Агафон С Кубани

да это так, раньше (давно) на столе всегда стояли пельмени сами лепили такая была атмосфера.......

Анатолий

а меня с НГ господин Оливье вовсе не связывает...)))

Валентина Романова

и меня тоже,но как бы традиции,все говорят без оливье и мандаринов.....

Анатолий

мандарины с детства - да! и конфеты сосульки-палочки в целлофановой обёртке были, и "апельсиновые дольки"....))))

Анатолий

Спасибо Вам, что напомнили!...))) Ах, ностальжи... 🙂

Марина Байкова

Залпы пиротехники, не дающие спать всю ночь...

Виктор Юркевич

Грусть, о ещё одном прошедшем периоде

Валерий Лютов

Запах мандаринов. Особенно абхазких.

Алсу Ахметзянова(Тарзиманова)

Ну вот поели ,теперь можно поспать...

Юрий Зелинский

Спрятать понадёжней подарки до НГ.

Юрий Зелинский

И ещё надо их подбросить под ёлку, а это сложнее чем прятать. Вся жизнь игра!

Северьян Рухадзе

Мы не кушаем оливье на Новый год 😮

Валентина Романова

мы тоже не кушаем. сейчас не 90 годы, но традиции не меняем, чуть оливье и чуть мандаринов всегда.

Сергей Каспиркевич

ощущение предчувствия празника

Головинский Владимир

Кроме салатов еще очень многое!

Александр Чемерис

Натуральная ёлка и её запах.

Александр Чемерис

А сколько надежды на новый год,желаний и мечты ,как после 10 класса.

Валентина Романова

....В ЖИЗНИ ЕСТЬ КОНЕЦ ВСЕМУ....ЛЮБВИ....ДРУЗЬЯМ....СТРАДАНИЯМ....НО НЕТ КОНЦА ЛИШЬ ОДНОМУ..........ВОСПОМИНАНИЯМ....

Амаль Шайхинуров

Окружающие в этот праздник )

Владимир Краснопёров

уже и оливье не связывает...

Наталья Боблева (Пальчук)

знакомство с будущем мужем

Валерий Куликов

ни чего праздник дебилов...

Виктор Монахов

любимый праздник детства.

Валентина Романова

Для каждого счастье - это что-то свое...Кому-то - достаток, кому-то - жилье.Кому-то - работа, кому-то Европа...По-моему, счастье - это большее что-то:

Шухрат Ахмедов

ностальгия по прошлому....