Ольга П

Если бы у вас была шапка невидимка...где бы вам хотелось побывать тайно ???

Ответы · страница 2
Юрий Суровегин

..как мужики говорят-в женской бане,а кроме шуток...какая красота и какой выбор-если бы ещё и разрешили..кого хочешь....

Ольга П

ну это дааа...вот вы например)

Юрий Суровегин

....следующий...юнец спрашивает:какие груди лучше-большие или маленькие?Ответ: той женщине ,что под тобой и чьи груди ты держишь в руках...

Юрий Суровегин

..будет другая-её будут лучше...как и вы...как в той песне: у одного мал..у другого велик...с третьем мама не велит...так?

Ольга П

У меня нет желания обсуждать эту тему)))каждому свое)

Юрий Суровегин

..как и каждой...давай другую...

Даша Руцкая

на каком-нибудь масонском собрании. А вообще, есть много мест, где я хотя бы разок хотела бы побывать незамеченной.

Дмитрий Аугемберг

На собрании руководства. Интересно посмотреть как они придумывают там, как сделать "лучше жизнь своим рабочим".

Владимир Емельянов

В женскую баню я бы не пошел. А ксли серьезно, то туда где решаются проблемы (в том числе и наши), а именно в Верха

Ольга П

а вы что ..и вправду думаете.что там решаются даже НАШИ проблемы???

Ирина Королева

Интересный вопрос. Точно знаю, что в политических кулуарах, но вот лично у кого - задумалась... Наверное, у Шойгу.

Марчик Солнышко

Там, где интриган плетёт свою паучью сеть, ведь он уверен, что его не видит и не слышит тот, против кого он и плет

Александр Синицкий

На кухне при разговорах жены с подругами хотя к подслушиванию и темболее к подсматриванию отношусь неготивно

Казим Сунгатуллин

Не люблю подсматривать а тем более невидимкой! Если, Вы, конечно хотите и желаете рядом с Вами в ВАШЕЙ постели.

Казим Сунгатуллин

Почему бред? Я же НЕВИДИМКА! Вы только, во мне ощущали бы мою или Вашу ШАПКУ НЕВИДИМКУ.

Рафкат Гатауллин

у Путина дал пенсию 12и 16 тысяч шахтёрам пенсии у экстрасенса Мехди чтоб убрал зло от меня а дал удачу в семье

Рафкат Гатауллин

другой экстрасенс кто поможет

Ольга П

потратите впустую...деньги...

Ольга П

не всегда...свечи тоже денег стоят(

Ка
Катерина

Да где угодно можно будет побывать с этой шапкой...в другой стране,в чужом доме,на собрании президента и т.д.

Александр Рябыкин

Да не только шапка а ещё и как фильме "телепорт" подумал и очутился там. Хотел бы побывать везде почютьчють.

Алексей Ситник

В женскую баню я бы точно не полез, я и без шапки туда пройти могу, а вот тайный архив Ватикана я бы посетил.

Rinat Gazimzyanov22

В глубине сибирских руд храните городое терпение.Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье.

Гуля Граб(Еженова)

незнаю наверно на заседании правительства когда они обсуждают проэтк закона о бюджете на следующий год

Дмитрий Цыганов

Конечно в женском коллективе и послушать что они говорят о тебе и вообще о жизни, когда рядом нет мужчин

Елена Шабанова

Даже не знаю. Думаю, что лучше знать явное. А если кто-то что-то скрывает, то может лучше этого и не знать.

Дима Кондюрин

Ну вопрос конечно интересный,надо подумать. Если бы у меня была шапка невидимка,я бы побывал везде!!!

Алексей Ворон

Узнать о чем говорят наидине президенты и еще в женской парной послушать как вы мужчтн обсуждаете)

Ольга П

а в парной о муж.не говорят..)))

Ольга П

не о чем))) полный релакс))

Ольга П

ну и правильно...)))расслабитесь...погреетесь))ароматами трав подышите))...а если повезет..так еще и пивка попьете)

Алексей Ворон

Или еще чего...) я же в женскую...)

Ольга П

ну да...научитесь быстро бегать))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 задумался над вашим вопросом,оказалось что шапка невидимка не тянет,больше хочу меня видели...

Иван Царевич

В Государственно Думе. И попробовать понять их , почему они принимают новый закон за три чтения.