Дарья

СЧАСТЬЕ — это теплый носик из-под одеяла... Заяц на подушке... Розовая пижама... Брызги по всей ванной... Пена на полу... Кукольный театр... Утренник в саду! А что для вас счастье?

Ответы
Майя Петрова

А у нас - мягкая игрушка-щенок везде под мышкой, машинки и конструкторы, камни и железки с улицы, заклееные коленки и костюмы матросов на НГ... И любимые с младенчества песни Высоцкого...

Дарья

эх мальчишки....

Майя Петрова

После первенца- сына ждали дочку (УЗИ плода тогда не делали). Родился сынок. Я сначала расстроилась. Через год удивлялась: из-за чего было расстраиваться? Сынок - лучше любой дочки. А сейчас - вообще самый близкий мне по духу человек.

Дарья

вот у нас наоборот) 2 дочки рада до безумия...они же наши кравиночки как можно не радоваться

Майя Петрова

Знаю другие примеры: Мой муж был младшим сыном в семье (был ещё старший брат). Его родители тоже второй хотели дочку. Так вот - мать всю жизнь на него толком не обращала внимания - потому что не таким родился, как она хотела. А старшего - ну везде прославляли, захваливали. Старший вырос довольно говенным человеком, а младший - неплохим.

Дарья

жалко мальченку 😒

Майя Петрова

Вот и я думаю: он в чем виноват был?

Fedor Shkenev

Счастье-это когда катамаран медленно, нехотя, после прыжка с 9ти метрового водопада, всплывает из пены-и ты видишь-сначала только каски-но ВСЕ 4 !!!!

Лидия Борисовна

Счастье- это:когда все здоровы, на душе спокойно,тепло,легко ;все тебя любят, когда хочется петь, смеяться.

Дарья

👍

Лидия Борисовна

😊 Удачи вам!

Дарья

и вам тоже 😀

Парамон ) ..

Счастье это когда твоё счастье счетает тебя своим счастьем и находится всегда рядом с тобой

Марат Хабибуллин

И еще прорва пеленок не стиранных, и плач как будто бы вечный...

Дарья

ну это все временно, не только плохое же всегда помнить!

Марат Хабибуллин

А, ну да от 3-х до 12-ти самый классный период.

Валентина Никифорова

То же самое, но уже повторение в этом теплом носике.

Дом-Музей Красикова

Счастье не имеет четкой формы. Это состояние души.

Виктор Молчанов

Дашулька, много вопросов подряд - раздражает

Дарья

😛

Георгий Клинцов

ТОЖЕ!ТОЛЬКО ВЫРАСТАЕТ И ВСЁ ЭТО В ПАМЯТИ....

Дарья

Да это точно)

Владимир Илюхин

Маленькие детки - маленькие бедки (с)))) 🌹

Nikas Juozaitis

Счастье - это когда все дома и все спят.

Александр Иванов

Сегодня Сыну 7 лет. Сегодня СЧАСТЬЕ))))

Дарья

Поздравляю сынишку!!! 💥 💥 💥

Юрий Юрченко

Это выбор, который тебе в радость.

Алексей Иванов

А у тебя есть парень и девушка

Дарья

муж есть

Алексей Иванов

Я люблю его очень сильно люблю тебя и не только на бумаге карандашом поэтапно для начинающих предпринимателей в России

Дарья

😳 что курил?

Алексей Иванов

Я люблю вас очень сильно хочу быть рядовой гражданин России в отношении бывшего президента

Дарья

😃 жесть

Раш

слишком всё розовое какое-то))

Дарья

так девочки у меня)

Раш

тогда понятно😊🌷

Katastrofa

счастье это эндорфин

Дарья

😄

Аптер Пётр Яковлевич

У каждого своё

Дарья

да, не спорю)

Genadij Kozlovskij

Правда-правда.

Дарья

😉

Николай Богомазов

И ещё кое что.

Дарья

что?

Николай Богомазов

Тёплое и надёжное плечо рядом.

Дарья

точно!!! 😉

Nikola Mahkov

тоже дети..

Дарья

😊

Nikola Mahkov

😍