Татьяна Казакова

Почему у всех мужей после сорока сносит башню?

Ответы
Дмитрий Рай

Не только у мужиков.У женщин тоже. Кризис среднего возраста. К полтиннику проходит!Потому, что пора оглянутся понять что ещё живойМожет, кризис среднего возраста…А бабы после двацатипяти — стою одна у ресторана замуж поздно сдохнуть рано.

Елена Костина

Такова их природа. Изоляция проводочков в голове портится и начинаются замыкания, которые и приводят к сносу крыши)

Ledynataly60

ну есть же половица седина в бороду бес в ребро... это уже так сложилось годами... против природы не пойдешь....

Dennis Atreides

Попробуй с этой женщиной столько прожить, у кого угодно снесет... Даже кот Васильй повесился в туалете

Владимир Ефимов

Потому что к сему сроку жены напрочь сносят мозг, посему башня пуста, там уже и сносить нечего...

Татьяна Зимина

тоже интересует этот вопрос!... Стареют и хотят повысить собственную самооценку, наверное(((

Наталья Большакова

Не только у мужиков.У женщин тоже. Кризис среднего возраста. К полтиннику проходит! 😄

Юрий Семенюк

сомневаюсь,это зависит от внутреннего состояния души....и в 60 -молоды душой и на подвиги готовы.

Мария Фаторова

Это возрастные изменения---у мужчин в 40лет---у женщин в 35лет

Наталья Большакова

время, когда приходит любовь настоящая и мужчина готов к любви, поэтому в любом возрасте у мужчин да и у женщин сносит башню и готовы на подвиги...

Юрий Семенюк

молодец...в Суммах какая власть?

Алекс ?

" ТЫ его -поила! Колдовскою водой!...." Вот и снесло башню! Хорошо клапан не сорвало!))))))))

Константин Сибирчи

И не только башню: начинаются проблемы со здоровьем. Это вы, женщины расцветаете.

Ёлкина Елена

Моему мужу было 41, когда мы поженились, наверное мы друг другу вскружили голову

Ирина

ну почему же у всех, у моего снесло по-раньше, а к сорока все на место вернулось

Ирина

Женя Гераськин

это потому что после 40 у женщин часто болит голова! а у нас гормоны!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Смирнова

я вот тоже об этом думаю, муж младше меня на 5 лет (ему 40)...... может пронесёт?

Нелли Мусина

О_о...пока не столкнулась...когда узнаете ответ на этот вопрос-поделитесь!

Наиля Тимошевская

не только у мужей,у всех мужиков ее сносит)....создания они наверное такие

Светлана Петунова

гармоны))) я думала только у моего такая проблема))) А оказывается у всех???

Снежана Алферова

А мне кажется, что сносит только у тех, у кого жены пилами подрабатывают.

Ирина Романович

потому что их подруги к этому возрасту ...многое потеряли..

Александр Целищев

самое страшное у женщин сносит башню.-климакс начинается