Ан
Андрей

Вы доверяете современной медицине

Ответы · страница 2
Инна

Это вопрос или установка ? :?

Инна

Я не доверяю современным врачам...

О.
Ольга .

Все в этом мире покупается, кроме здоровья.... Даже дипломы врача.... к сожалению...

Аркадий

Да. Но медикам - не очень!

Инна Сотникова

Не всегда

Реонатта Захарова

это коварный вопрос, если даже не доверяешь, куда пойдёшь. Я мало пользуюсь медициной.

Пух

Если вывих какой или перелом был, только тогда.

Пух

ну в принципе есть. У меня родственники к костоправу едут 🙂 А вообще супер помогает. Я тоже ездил как-то. Сильно подвернул ногу, МЕСЯЦ хромал. Съездил к бабульке одной, и после нее стало резко проходить. В течение недели все прошло. И шишка рассосалась быстро.

Реонатта Захарова

Ты можешь быть таким же классным.

Реонатта Захарова

Зная Бога , вернее рождаясь от него, мы тоже по молитве можем исцелять.И если ты дитя Бога, ты можешь руководить своим телом.

Реонатта Захарова

Других можно любить и без медицины.

Ла
Лариса

А Вы?

Ан
Андрей

Близкому мне человеку, целый год не могли поставить, правильный диагноз.. Недавно поставили, возможно уже поздно.. Хотя болезнь была на поверхности... Другому близкому человеку,они тоже не помогли, человек был в тяжелом состоянии, а они ждали,когда наступит понедельник,явиться главврач ,и решит что делать, без него ничего не решается...

Ла
Лариса

Равнодушие- бичь не только людей работающих в медицине, согласитесь????? Вот Вы, увидев на улице лежащего на дороге человека, как поступили бы?(к примеру)

Ан
Андрей

Оказал помощь, по мере своих возможностей,всегда так поступаю

Ан
Андрей

Ла
Лариса

Хм? А если бы вам покащалось, что от него пахнет спиртным?

Ан
Андрей

Не важно какой у него статус,каждый может свернуть в никуда.. Люди заходят в тупик, и от того спиваются, но это не повод,чтоб не помогать им..