Марат Тарамов

сядь.. закрой глаза.. расслабься представь море представь белопесочный берег представь батут стоящий прямо у кромки воды представь меня я подхожу к батуту медленно сбрасываю одежду оглядываюсь по сторонам с достоинством взбираюсь на батут и начинаю прыгать всё выше и выше представь какие фортели выделывает моё достоинство в лучах заходящего солнца а я представлю твою улыбку.. я по ней очень скучаю..

Ответы
Milana D.

Аккуратней. Лучше постановку ног конралируйте, чем за достоинством наблюдать. А то без него остаться можно

Марат Тарамов

спасибо вам за заботу о моём достоинстве! ..это так по-женски..

Milana D.

Я очень о вас беспокоюсь.

Марат Тарамов

хоть и не обо мне в комплексе, а об отдельной части тела.. но, всё равно трогательно..

Milana D.

Я знаю, что вы очень сентиментален.

Марат Тарамов

и это тоже волнует, что вы стараетесь узнать меня ближе..

Milana D.

Так получается.

Ирина

))))действительно..ты не такой развратный как я..у меня фантазии на такое не хватит)))))

Марат Тарамов

и в чём разврат? первое: я пишу своей девушке - "представь", чтобы она не скучала, т.е. история выдуманная.. второе: картина моя не для всех девушек, а только для одной.. а с одной любой грех - не грех..

Ирина

Верно все.но читают то все..ладно, не суть

Марат Тарамов

разврат не в мыслях и даже не в словах.. а в развратном образе жизни..

Ирина

И с этим соглашусь..но весь мир не исправить

Elena.....

Надо же было такое написать))))))))

Марат Тарамов

тем не менее, вижу с воображением у вас всё в порядке..

Elena.....

О да) у меня отличное воображение)) до сих пор смеюсь)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Заходящего?..Да ну...

Марат Тарамов

не понял вашего пассажа..