Lena Черри

А вы...выкинули фортель?😜

Ответы
Iakov Iofik

Очень здорово, умничка. Я люблю поэзию, но последнее время не могу читать, после потери сына. Дело в том, что он входил в число лучших поэтов любителей. У него есть награды с Англии, Франции. Я сделаю фото и покажу тебе, сообщу заранее. Он легко писал на русском и на английском. Писал очень много, но для себя, от него осталось много рукописей. Иногда под настроение читаю психологические размышления. Прошло три года и когда я читаю, начинаю понимать как все он чувствовал и предугадывал. Вот такие дела, вывела меня на откравенность. Ты мать, все поймешь

Lena Черри

Хотелось бы прочесть его стихи....

Iakov Iofik

Он публиковался на английском, у него был шикарный язык, редкость для эмигранта. На русском он писал для своих. Это были поздравления и всякие шутки. Я с недели освобожусь вышлю тебе фото Как тебя найти. Я на одноклассниках Яков Иофик Мельбурн

Lena Черри

Я сама нашла......

Валерий Сумский

С сухомятки не помри... В этом чешском Будапеште уж такие времена... Может скажут пейте- ешьте... А быть может и не хрена....

Валерий Сумский

Поезд.

Lena Черри

🎄счастливо съездить))))

Валерий Сумский

Поедишь или по телику посмотришь?

Lena Черри

Я не слушаю Лещенко....извините)

Валерий Сумский

Понятно. Да, И.Кобзон ещё поет .

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

У меня что не вопрос,то фортель..Ну а что поделать если я вырос в семье цирковых артистов.папа клоун,мама акробатка.

Lena Черри

А вы шпрехшталмейстер?

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Нет...я водитель мусоровоза.

Lena Черри

Вот это фортель)

Александр Луньков

Прям щаз! Фортеля нынче слишком дороги, чтобы так вот разбрасываться. Кстати, у Вас лишнего не найдется? 😉

Lena Черри

Поделись улыбкою своей ....😀

Гашек Куман

я выкинул еще не только фортель , но и пиано, саксофон и девушку с контрабассом из оркестровой ямы

Lena Черри

Спиваков))))))

Гашек Куман

Абдрахманов-татарский народный артист))))))))

Lena Черри

Нежданный гость лучше татарина?

Гашек Куман

это поговорка пошла с Русси

Lena Черри

Куда пошла

Игорь Шатерин (Глобус)

Не-а, он до сих пор у меня в тумбочке лежит... Выкидывать жалко... Вот так и валяется... Без дела.

Lena Черри

Смех. До слёз

Игорь Шатерин (Глобус)

Дык... Жаль же выкидывать, правда...

Владимир Булгаков

Из 14-ти 2 вернулись ... и размножились,... теперь борюсь с четырьмя фортелями....☺️

Lena Черри

Для меня не просто вопрос. А важный вопрос!

Владимир Булгаков

Интересно.... как сложится ваша судьба, если вокруг неизвестные люди выкинули или нет фортели?

Lena Черри

По результатам соцопроса, я буду ориентироваться на количество и массу выкинутых вокруг меня фортелей....и, возможно, избегу пары-тройки необдуманных поступков)

Владимир Булгаков

Осталось создать индикатор количества и массы фортелей в окружности диаметром 20 метров 18 сантиметров...😄

Lena Черри

Займётесь?😉

Юрий Куракевич

Постоянно выкидываю.Но всегда находится кто то,кто приносит мне его обратно.

Lena Черри

))

Вадим Дорог.

Я их столько раскидал по своей жизни, что теперь постоянно на них натыкаюсь!

Lena Черри

Бумеранг

Л4
Лайминка 47

Вчера буквально.. чел опешил и засомневался.. а стоит ли вообще общаться😉

Lena Черри

Козырный фортель был?)))))

Л4
Лайминка 47

Экспромт, но загнула слишком, пушистый заяц выпустил коготки саблезубого тигра.. человек не знал с какого бока лассо накинуть и так и не нашёл..😉

Lena Черри

Пусть ещё потренируется....ковбой))

Л4
Лайминка 47

Пока молчит.. ждёмс..😉

Nikolai Garskov

Уменя форточка маленького размера, рояль не влез, да и передумал я потом...

Nikolai Garskov

Вкруг форточки не малые вдруг родились бои, Коленца и гимнастические деменции присутствуют снаружи и изнутри!)

Ксана

О форточке и не вспоминаем...о фортеле мы рассуждаем))

Nikolai Garskov

Лена и фортель? Как то не верится очень..)

Ксана

Вопрос был такой у Лены...)) Ещё вспоминает колени....))

Nikolai Garskov

Етот интим я нее помню, ехал мимо в плацкартногм вагоне..

Виктор Корешков

🌲😇🌴😊😍🌺😉 и в этой последовательности

Ол
Олег

..а вы его жена ? .. Он мне денег должен ..если не отдаст выкину Вас

Lena Черри

-Изя! Ты чего не спишь?...-Я Олегу денег должен!...- Олег! Тебя Изя денег должен? Так вот, он тебе их не отдаст!!!...- Спи, Изя, пусть теперь Олег не спит))))))))

Ол
Олег

..я все слышу ..Изя подвигайся на пол .. я спать ложусь с женой Фортеля

Lena Черри

Таки не надо выкидывать Фортеля!)

Nikas Gernik

Смотря какую и что иметь ввиду, кроме того, что "имею, то введу".

Lena Черри

Больше ничего не придумывается?💚😉

Nikas Gernik

А я женился в 70 лет! И, что интересно, СЧАСТЛИВ уже 2 года. Хочу отметить 25-летие совместной жизни!

Tamara Savtsenko

Никас, дорогой я тебя поздравляю от всей души!!! Желаю вашей семье море счастья, океан любви!!! Видела фото , но не удавалось написать, меняла комп и что-то потерялось... Очень приятная , симпатичная пара... как долго вы искали друг-друга..!!! Жду приглашения на серебряную свадьбу...уж не забудьте... А тебе ещё и внуков...да побольше... и тогда старость вас дома не застанет, вы в дороге. вы в пути...👭☘️🎂🎻

Lena Черри

Классный фортель!🌷😻🔆

Андрей Иванов

надо как в италии-под новый год выбросить в окно ненужную вещь

Lena Черри

Да ужжж

Alexey Anan'ev

Конечно, предварительно порвав его на мелкие кусочки.🙃

Lena Черри

Ах, какие мелкие кусочки!)))))

Alexey Anan'ev

Их носит ветром по стране.

Lena Черри

Фото Ипполита)))

Alexey Anan'ev

Выброшенного Лукашиным с балкона, подобранного Надей на улице смахнув отдельные снежинки?🙃

Lena Черри

Ключевое слово: "подобранного")))))

Alexey Anan'ev

Ну так что, правильно, подогрели, обобрали и послали в душ с пальто следы смывать☺️🙃

Владимир Илюхин

Фортель - это форель в форточку)))
Добрый день, Леночка!)🌹

Lena Черри

Привет! Форель в портфель...

Владимир Илюхин

Если в нем пиво заначено)))

Lena Черри

Неплохо)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Люсь, ты, нaверное, не тудa пaлец зaсунулa........😀

Lena Черри

палец не жалко

Наталья Викторовна

Да )))) Сегодня утром ! )))) Мой мужчина от этого стонал !!!! )))))

Lena Черри

А поподробнее можно?😉

Наталья Викторовна

Можно )))) Накануне я купила красивое нижнее бельё, и пока он спал одела его ... А потом попросила его снять с меня ртом )))) Скажу честно, ему пришлось немного потрудиться, но его азарт и желание.... )))))))))))

Lena Черри

Хороший подарок мужу на новый год!)))))))

Юрий Кривич

Временами это делаю, чтобы окружающие не расслаблялись.