Искандер Нуртдинов

Собака линяет. Постирать??

Ответы
Светлана Зайцева

С хлоргикседином. Шампунь в ветеринарных аптеках специальный продаётся. Потом дриминговой расчёсочкой прочесать и вуаля-шерсти будет с нее меньше сыпаться.

Искандер Нуртдинов

Спесиалииист!:-);-)

Nianila Umarova

Может вычесать. Моя собака не могла полинять пока не помоешь. Тогда шерсть клоками слезала. А так вычесывала. Мало помогало.

Искандер Нуртдинов

Спасибо!:-)

Зиля Имаева

Собак не имела никогда, а логически этого делать нельзя, это же у них естественый процесс, я так думаю...

Татьяна Омск

только не забудьте стирать собак разной расцветки отдельно друг от друга, а то полиняют.

Искандер Нуртдинов

Может быть!:-D

Юлия ****

Начать ухаживать за животным регулярно, тогда и вопрос с линькой отпадет и с постиркой

Гульдарья Карабалина

Лучше расчесать ей потихоньку шерсть собрать, подмести - и ей станет легче и вам.

Искандер Нуртдинов

Ок. Спасибо:-)

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Если линяет,оставьте,как есть. Стирка может изменить окрас,а Вам это нужно? ))))

Искандер Нуртдинов

Из белого в белое?!

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Пусть даже так..))

Руфана Гаджиева

Стирай в машине только. А то так не отмоешь хорошо. И лишняя шерсть уйдет.

Искандер Нуртдинов

Вместе с головой:-D

Руфана Гаджиева

А что голову отрезать что-ли. Думаю да, с головой

Ирина Травкова

вычесать пару вечеров, она вам будет благодарна, ну и дома будет почище.

Happy Girl ))

нет за чем же. вызовите витенара пусть сделает укол потом искупайте)

Искандер Нуртдинов

Что-бы в коробочку уложить?:-/

Happy Girl ))

нет .. укол против выпадения шерсти . что же вы так? я даже об этом не подумала))

Искандер Нуртдинов

Альтернатива, блинн...:-)

Happy Girl ))

🙂

Искандер Нуртдинов

Прааавильно:-)Сначала ответили!:-)

Happy Girl ))

я никогда людям плохое не посоветую 🙂

Нина Фадеева

расчесывать надо шерсть специальной расческой и витамины давать .

Искандер Нуртдинов

Сэннкс! Она после стресса..:-)

Людмила Пихтовникова

??? Странно? А, почему , постирать? А, не почесать ....бедное животное?

Искандер Нуртдинов

Слабо помогает:-(

Людмила Пихтовникова

глупости.....У меня овчарка , всё как положено, купите спец.щётку и аккуратно чешите, чем чаще, тем лучше.

Мария Крутоус

Зачем стирать,все равно облазить будет до определенного времени.

Светлана Настасьяк

вычесывать надо старую шерсть чем больше тем лучьше и постирать

Zorina Hincota

Когда собака линяет .Нужно чесать шурсть специальной расчёской.

Лариса Марченко

подстричь))) и на всякий случай ополоснуть в уксусном растворе))

Галина А.

Ага)) И ополаскиватель добавьте, чтоб шерсть не свалялась))

Искандер Нуртдинов

С био-порошком?

Галина А.

Лучше всё таки с шерсть с шампунем стирать))

Дмитрий Явкун

Вычёсывать.. Но без фанатизма, шоб шкурку не повредить ))

Виктория Давыдова

Главное стирать при 30 градусах. На деликатном режиме. 🙂

Искандер Нуртдинов

Благодарю!:-)

Наталия

Ага )) только чтобы вода 30 градусов и с шампуньчиком ))

Искандер Нуртдинов

Так в машинку и введу!:-D

Наталия

Тстоп! Только ручная стирка! ;))

Наталия

)))))