Елена Майорова

Сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано после обмолота зяби?

Ответы
Владимир Казачков

С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов. Исходя из этого....

Владислав Данилович Иванцов

Это что, вопрос на засыпку. Уж больно мудрёно - клевер от курицы несушки? Это что-то не для средних умов. Леночка, в твоей умной головушке или мудрый джин поселился, или хитрец-Хатабыч, колись.

Елена Майорова

и тот,и другой...они подсказывают,я записываю ))))

Владислав Данилович Иванцов

Долеко пойдёшь, Мудрая Елена, не заблудись. Пути господние не иповедимы.

Семен По

с точки зрения банальной эрудиции в даннной концепции парадоксальной индукции половое созревание тушканчиков зависит от напряженности индуктивного поля

Эдуарда Николаева

)))))))))))))))))))))))))

Елена Майорова

да уж )))))))

Капитанская Дочка

"Токарь-универсал обязуется один выдоить всех козлов Ибанска, а Хлеборуб -- настричь по сто и более клочков шерсти с каждой паршивой овцы. ." Зияющие высоты?

Александр Злодеев

бесполезно,печенье вчера все съели

Александр Погорелов

Это не сложно. Отними, сложи, умножь, потом раздели на части и ответ готов. А вот сколько булок можно намолотить с десятины орошаемого леса это сложней.

Елена Майорова

сложней ))))

Ал
Александр

Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето!.. Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свекла заколосилась!..)))

Эд
Эдуард

Ровно столько, какое количество транзисторов, каждая корова, нелегально вынесет с арбузолитейного завода.

Серёга Павлов

А если взять блестящую дубинку и разогнать к ебеням весь курятник то сколько клевера останется ?

Александр Шибанов

поскольку алкоголь безвреден в малых дозах в любом количестве, тут без стакана не разобраться

Елена Майорова

)))))))))))))

Александр Николаенко

Ровно столько,сколько товаров народного потребления,произведёт самец-производитель!!! )))

Леонид Литейный

Несушки обычно весь клевер уносят и.. засыпают зябко ёжась после обмолота...))))))))))))))))

Юрий Катанов

О, у нас прибавление? И кого ждем? Мальчика или девочку? Васили-и-и-и-ий!

Алф

Это очень глубокий вопрос,мне не понять как глупее на него ответить

Вя
Вячеславовна

Яйца будут в магазине будут стоит 5 долларов,а коровы закудахчут.

Вя
Вячеславовна

Яйца будут в магазине будут стоит 5 долларов,а коровы закудахчут.

Вя
Вячеславовна

Яйца будут в магазине будут стоит 5 долларов,а коровы закудахчут.

Николай Новохацкий

Вы - агроном-зоотехник, закончивший церковно-приходскую школу?

Геннадий Тимофеев

Ровно столько сколько петух яиц снесет в феврале месяце )))))

Геннадий Тимофеев

Ровно столько сколько петух яиц снесет в феврале месяце )))))

Михаил Грейвер

зависит сколько навоза получите от коров с соседней пасеки