Наташа Трофимова

Сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби

Ответы
Григорий Сайгаков

Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а? )))

@ Возвращение блудного попугая

Денис Сорокин

Тогда это выглядело бы так: Сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби? 42тн- 60% Курицы-несушки не мечут клевер перед инкубаторами- 40% Sixteen tons - 0% В самолёте вообще нет стоп-крана!
otvety.google.ru

(=
(=Джек=)

Эх вы, серость! Это ж бубыль-гум!))))))))))))

Юл
Юлия

Эх вы, жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето... Утром - покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись... А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор... А ежели дождь во время усушки, а?

(=
(=Джек=)

А вы не были на Таити?))

Юл
Юлия

Tаити, Tаити… Не были мы ни в какой Таити! Нас и здесь неплохо кормят.

Александр Геляев

28,2154т чистого клевера, если зябь будет обмолочена во время и ни грамма хлопка не останется в борозде. И если еще ты куришь, то срочно продай холодильник. И инкубатор должен быть с колесным приводом на турбовинтовой тяге

Марина Хивинцева

Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись... А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор... А ежели дождь во время усушки, а?

Сергей Николаевич

После дождя жди хороший отел...

Марина Хивинцева

— Куда ты меня привез?
— Колхоз «Светлый путь».
— Как «Светлый»? Не видно же ничего!

Сергей Николаевич

Василий!!!!

Наталья Сучкова (Куцева)

насколько потянет вес силоса после отёла супоросной матки с кроликами от индюка, который закукарекает вместе с соловьём на утренней зорьке вовремЯ лущения стерни при уборке хлопчатника с ккукрузного поля

Сергей Николаевич

вот это ответ .красота.

Юлия

Эх, вы, жизни не нюхали! А я цельное лето: утром, покос, вечером надой, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?

Виталий Богах

Летели два крокодила, один на север, другой-зелёный!!! !
Ровно столько будет засыпано в инкубаторы клевера (после обмолота зяби) ЕСЛИ ОТКРУТИТЬ ГАЙКУ У ПАРОВОЗА....))))))

Татьяна Карпова

Сынок !! Оно , конечно , оно !! Что действительно , то касательно оно и безусловно !! А вот случись такое в жизни - вот тебе и пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Галкин

Да уж шо, коли оно уже того...а абы как, так и нешто не было бы, а так то ужель вот оно что вышло)

Dasha Kash

летели ежики по небу, один толстый,другой налево, с какой скоростью улитка перейдет дорогу? (ЛОЛ. Полная аналогия твоему вопросу)

Валерий Петров

а видела мультфильм, где звучал этот вопрос?

Лиса

вы задали сложный философский вопрос)) я завидую вашему интеллектуальному состоянию!! мультики про попугаев любите смотреть?

Себастьян Перейро

красивые номенклатурные мухоморы на столе

Лиса

ахахах)) а ты откуда знаешь? ты за мной подглядываешь?

Себастьян Перейро

ну дык я ж тя плохому то научил

Лиса

точняк)) если что сидеть те)) договорились)))

Себастьян Перейро

да сяс жы

Св
Светлана

Фермер вырастил 1 тонну кофе у себя на плантации, 300 кг он продал, остальное засыпал в 15 мешков. Сколько огурцов в каждом мешке?

(=
(=Джек=)

Вай)) А у вас из какого мультика?)))

Св
Светлана

это не из мультика, а из учебника по математике, задачка такая...

(=
(=Джек=)

ааа, я думал из мультика....

(=
(=Джек=)

ааа, я думал из мультика....

Дарящая Свет

три ящика водки,после силосования конопли,на каждую фуражную корову,после банки моченых мухоморов,на один погонный метр

Сергей Николаевич

Посмотрим это да,но позже?

Дарящая Свет

возможно!)))) 🌹

Сергей Николаевич

Я подожду.

Дарящая Свет

я оценю!)

Сергей Николаевич

Но не долго, годы то идут.

Сергей Логинов

Намного меньше, чем будет получено яиц от каждого колоска подсолнуха выращенного в знойных землях тундры под Новый год

Ирина ***

😄

Владимир Бессалов

Все будет зависеть от того , как заколосится горох и сдохнет ядовитых шакалов от падения волн стремительным домкратом

(=
(=Джек=)

Хех))) и то верно)))

(=
(=Джек=)

Блин, точно же))

Владимир Бессалов

ОТ же она сермяжная прявда , ОТ где собака порылась!!!!!

Дарящая Свет

если удои индюков сложить в один бурт,то их колличество как раз войдет в инкубатор для отела свиноматок!)))

Одна Такая

летели два верблюда: один рыжий, другой налево. сколько весит килограмм асфальта, если ежику 34 года?

Та
Татьяна

Столько же, сколько яиц от одной дойной коровы будет заложено в силосную яму после посева яровых.

Елена Диско

ровно столько, сколько вылупиться цыплят из вареных яиц, если открутить гайку у паровоза))))))))))))

Валерий Петров

не я придумал

Елена Диско

Васяяяяя))))) прелестно, прелестно)))

Валерий Петров

Кеша говорил

Олег Горчилин

оно конечно ежели,хотя однако все таки,но вот коснись чего нибудь,и на тебе пожалуйста!:))