Татьяна

А левая ладошка к денюжкам чешится?

Ответы
Савелий Попов

Есть на свете много примет и суеверий. И верят в них не только старики и пожилые, как считают многие. А совсем наоборот, можно услышать парочку из них и от молодых людей. Например, если спросишь у любого человека к чему чешется левая ладонь, то почти каждый знает ответ на этот вопрос. Эта примета как зараза – передается из уст в уста, от человека к человеку.

А вы знаете, к чему чешется левая рука? Иногда вот так спросит кто-нибудь, ни с того ни с сего, так и задумываешься к деньгам это или здороваться. Поэтому давайте проясним этот вопрос точно, раз и навсегда. Примета о чесании рук гласит: если чешется левая рука или ладонь, то это скорее всего к деньгам или будущей прибыли. А если же чешется правая рука, то значит обладателю этой руки придется в скором времени с кем-нибудь здороваться.

Некоторые люди не только верят в данную примету, но и выполняют различные ритуальные действия, чтобы деньги обязательно к нему пришли. И так читаем и запоминаем: как только почешется левая рука, нужно ее сначала почесать, поцеловать, потом три раза стукнуть ею по лбу и сунуть в карман. После таких действий и сильного самовнушения деньги просто не могут не прийти к данному человеку.

ОБЪЯСНЕНИЕ С РАЗНЫХ ТОЧЕК ЗРЕНИЯ

Если спросить у врача: почему чешется левая ладонь, то он непременно ответит на это с медицинской точки зрения. Сами подумайте, ничего просто так не случается, так вот и в чесании руки есть своя причина. Если она чешется уже не первый день, долго и болезненно, то дело тут не в примете. Дело может быть в аллергической реакции на какое-нибудь вещество или растение. Или вас просто укусило насекомое. Если причина в этом, врач без труда разберется и даст какую-нибудь успокоительную мазь.

Если тоже самое спросить у психолога, то он может сказать, что причина этого может крыться в нервном заболевании или быть симптомом психического расстройства.

Если же поинтересоваться вопросом: к чему чешется левая рука, у химика или физика, то и здесь есть интересные

Sergei Alexsandrov

Если спросить у врача: почему чешется левая ладонь, то он непременно ответит на это с медицинской точки зрения. Сами подумайте, ничего просто так не случается, так вот и в чесании руки есть своя причина. Если она чешется уже не первый день, долго и болезненно, то дело тут не в примете. Дело может быть в аллергической реакции на какое-нибудь вещество или растение. Или вас просто укусило насекомое. Если причина в этом, врач без труда разберется и даст какую-нибудь успокоительную мазь.

Если тоже самое спросить у психолога, то он может сказать, что причина этого может крыться в нервном заболевании или быть симптомом психического расстройства.

Если же поинтересоваться вопросом: к чему чешется левая рука, у химика или физика, то и здесь есть интересные ответы, которые заставят задуматься. Есть разные факторы, которые могут раздражать кожу рук, независимо какой она является, левой или правой.

Abzal Aimagambetov

Инструкция гласит: надо мысленно представить денежки в ладошке. Потом сделать ладошкой загребающее движение к себе и сжать руку в кулак. Представили? Далее, поцеловать кулак – так вы приветствуете денежки, как родного человека. И опускаете руку в карман. И только здесь, внимание, только в кармане можно разжать руку и мысленно выложить деньги из ладони в карман.
Вот и вся процедура.

Татьяна

Спасибо!

Максим Макеев

Да. Анекдот в тему. Ежик прибегает к сове и спрашивает:-Сова к чему чешеться пяточка. Ну ежик,это к дороге. Ежик опять спрашивает:- Сова,сова а к чему чешеться пузико? Ну ежик,встретишь ты скоро ежиху. Ежик опять спрашивает:- Сова,сова а к чему левая лапка чешеться. Это ежик к тому что ты много грибов найдешь. Сова,сова а к чему спинка чешеться. Блять ежик,может тебе помыться)

Белый Яр

Всё чешется к деньгам или сексу, а вот если пьяная, черная кошка перебегать дорогу с пустыми ведрами, а из жопы у ней будет сыпаться соль, и во время того как она будет перебегать дорогу будет бить зеркала - то это точно пиздец

Vitas Belorus

Решив друзей, поздравить с Новым годом,
Я шлю огромнейший привет!
Друзья! Желаю что бы,
В году Козы не знали бед.

Пусть всё плохое испарится
И Год Вас встретит без гримас,
А Ваши радостные лица
Увижу здесь еще не раз.....?

Татьяна

И Вас с наступающим новым годом!

Усман Джангиров

Вообще причин может быть много.. от медленно прогресирующей момеградной аменобаксии.. до просто импользования некачественной косметики.. но вообще я думаю что это все придумал очень позитивный человек)))

Татьяна

Ндааа...

Усман Джангиров

и главное - хошь - нехошь..а поверишь

Татьяна

👍

Александр Молодцов

Бывает, что к чесотке. Но одно другого не исключает. Важно, КАКИЕ ЭТО ДЕНЕЖКИ? Найденные чужие, украденные чужие, отнятые у воров, заработанные честным трудом, свалившиеся в лотерее? ;))))))

Артур Салахов.

Ага, к ним...Даже если они пройдёт мимо...рядом, но мимо...Ну, например, вы заходите в магазин, а оттуда выходит инкассатор с выручкой.. Рука левая чешется, деньги рядом, но всё мимо...

***_Cергей_***

а без разницы что левая хоть правая все равно к добру ведь здороваться это еще желать здоровья так-что к доброму делу а раз к добру значит и к прибыли я лично так думаю - Серж-

***_Cергей_***

что-вы мыслящих очень много даже подумать про то не могу просто корректных не шибко да ладно прям цацу из меня выдумали яне всегда могу отвечать на вопросы а хотелось-бы может кому опыт пригодится в смысле не сделает ошибок тех которые мог не делать а под лекало как-то без охоты на счет мыслящих если мыслящие почему в мире войны и гибнут такие мыслящие что до их высот нам еще извините ползти и ползти как первобытным до современного

Татьяна

Не корректных это даа... порой такие ответы пишут...

***_Cергей_***

стараюсь писать корректно но иногда жестко и стараюсь всегда правду горькую но правду думаю лучше горькая пилюля чем приторная ложь

Татьяна

А я просто не отвечаю...

***_Cергей_***

я не могу не отвечать может моя писанинка кому-то жизнь спасет и может на праведный путь наставит аэ

Валерий

Вот так вопросик с четырьмя неизвестными! Может быть и правая, может быть и ноздрюшка, может быть и горит, но то что все это к деньжищам свербит, так это стопудиков!

Татьяна

👍

Nodari Bugraev

ёжик у совы вот у меня передняя лапка чешется, это ты убегать будишь, а вот задняя чешется это тебя догонять будут, а ещё ушки чешутся эх ёжик пошёл бы ты помылся

Александр Исламов

самое верное когда ночью сниться большая какашка, затем выйдя из дому на вас покакает птичка и после всего этого зачешется левая ладонь, готовтесь к деньгам!!!

Это все лож суеверий про питанием каждого человека наделяет Аллах сколько ему предопределено не меньше не больше сколько бы он не старался утруждал себя...

Татьяна

Во задвинул... сам то понял????

Роман Романовский

запятую хоть где-нить поставте или ударение, а то непонятно - на какое слово отвечать... ну это как - "казнить нельзя помиловать" из известного мультика...

Елена Владимировна

Да левая чешется к деньгам правая здороваться Еще вариант чтоб денежка пришла нужно либо вообще не чесать левую ладошку либо чесать её о подбородок

Алёна Цой (Лим)

Ага, правая здороваться с кем то, а стопы ног к дороге, а глаз правый к слезам, а левый к радости, а купаться не пробовали? Это не Вам , это с анекдота.)))

Dmitriy Alekceev

думаю в большинстве случаев ,один раз когда зачесалась моя левая ладошка ,у меня появилась идея как мне обрести энную сумму и это тогда сработало.

Татьяна

Меня моя ладошка не подводит..

Dmitriy Alekceev

этто хорошо

Татьяна

А то!!!

Николай Костров

- К чему чешется левая ладонь ? - К деньгам, А если правая ? - Здороваться .. Ну а если левая пятка ? - Быстрее пойдёш.. А Правая ? - А Мыться не пробовал ?

Виталий Козачишен

Только чешется! Так говорят, если у Вас получится проверить, то похвастайтесь. У меня уверенности прибавится, буду искренне за Вас рад.