Ирина

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.(c)?))

Ответы · страница 3
Владимир

Мало себе знать цену, надо, что бы ее узнали другие! 😜

Ириада Роза

Спрос сейчас у большинства - быстрое, одноразовое пользование...😉

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну и к чему эти философствования если ннхрена применить не можешь

Петр Ермаков

На таких, как Вы, Ира - спрос никогда не исчезнет, Вы уж поверьте!!!!!

Тамара Немченко

Пользоваться спросом у кого? с какой целью? и в каком качестве?

Ирина

как у кого, у людей) и как это понять с какой целью?

Ирина

да? а доброта, взаимовыручка, уважение не пользуются спросом?

Тамара Немченко

Эти качества должны быть в человеке всегда с рождения привитые матерью, не понимаю почему это стало дефицитом

Сергей Цурган

Сейчас многие себя ведут как (дорогие) безделушки в шкатулке..)

Вероника Алексеева

а настоящие ценности не продаются!их можно только подарить...

Ирина

согласна, потому и спрос на них,, отзывчивых, добрых любят и ценят всегда

Леонид 獅子急 Шестаков

и уметь торговаться...за каждый лишний фрик, чмок, и чпок...😉

Леонид 獅子急 Шестаков

закон свободной лю..торговли...😗

Леонид 獅子急 Шестаков

осторожнее с утверждениями, Вас могут понять дословно....😉

Ирина

Так это не я,это Жванецкий,да и Кого мне здесь бояться,большинство понимт правильно

Леонид 獅子急 Шестаков

ссылку Вы скромно умолчали...

Дмитрий Вс

что б пользоватся спросом у мужчин.. нужно уметь любить себя.

Ирина

при чем здесь мужчины? это афоризм Жванецкого, не думаю, что он хотел бы пользоваться спросом у мужчин

Дмитрий Вс

вот именно леди... вот именно... Жванецкий, Борис Моисеев, Харли, Басков , Леонтьев, думаю вам дальше рассказывать не нужно и так поймете.

Ирина

Вы им сударь, свечки всем держали?

Олег

кто знает себе цену значит уже продовался.а я таких не люблю

Ирина

в данном случае имеется в виду такие качества, как доброта, отзывчивость, профессионализм,, . люди этими качествами обладающие всегда в цене и почете

Ирина

разумеется, просто некоторые не очень любят себя

Олег

всех не пожалеешь.себя люби и пусть весь мир подождёт

Виктор Корешков

Ну, если себестоимость подсчитана правильно, то спрос будет

Виктор Корешков

Тогда у Вас все в порядке😉

Pas-De-Chat

Конечно, просить можно сколько угодно. Вот вопрос - дадут ли?

Виктор Балашов

наверно да...однако...спрос и возможность редко совместимы...

Александр Демьянович

Главное не завышать цену против реальной и без спекуляции

Светлана Орешина

С Михаилом Жванецким трудно спорить. Это же не Ваша мысль?

Ирина

не моя. там и значок стоит... все как положено

Вера Кильмаметова

Спрос будет! Хороший "ТОВАР" долго не залежится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Онешко

Это если имеешь профессию древнейшую,то да еще как нужно.

Валерий Ишутин

Спрос относится к товару,а любовь приходит не спрашивая

Нейка

Прямо какие то товарно- денежные отношения получаются)))

Михаил Степаненко

Так и есть. Настоящую цену устанавливают собеседники....