Владимир Солдатов

А бывает у кого то такое, что накануне дня рождения не очень хорошее настроение, как то не очень радостно?

Ответы
Angelika Sergeeva

У меня такое настроение наверное лет с 25,сейчас как то не совсем понимаешь чему радоваться?тому что стала на год старше,что на год приблизилась к концу,когда бы он ние настал.....я не пессимист,но в день рождения такое вот настроение.

Ну Не Прынцесса Я

Все очень закономерно. За две недели До и две недели После дня рождения человек находится в энергетической яме. В это время можно заболеть, умирают в это время(

Сара Фомина

Бывает, потому что это не день рожденье. А вот когда уже конкретно родился, тогда уже лучше, по-моему, даже намного лучше. Поздравляют и дарят подарки.

Владимир Солдатов

Когда только родился и понимаешь лучше и осознаёшь, что лучше )))))

Ольга Березина

Настроение сегодня.. накануне юбилейного д/р ровное!Но на работу пойду завтра после 14.00 .. когда оттуда уйдут все... Не хочу ни с кем встречаться!

Ольга Березина

И не буду)))

Ольга Березина

Не получилось((((

Ольга Березина

В 11.00 вызвали на работу(((

Светлана Леоненко

К дню рождения все биоритмы человека сходятся к нулю, поэтому дарят подарки и радуют человека. На следующий день начинается рост

Владимир Солдатов

Понятно, спасибо, не знал)

Н🇷
Ника 🇷🇺

где-то читала, что человек неделю перед днем рождения проживает каждый день, как год их последних семи.. Бывает, да

Ольга

Бывало. Только в сам день рождения. Не хотелось не слышать никого,не видеть... Просто спрятаться ото всех ...

Ирина Карпова

неделю до др нам дается на переосмысление прожитого года и перехода в новый год жизни. оч сложное время.

Людмила Давыдова

регулярно.....вот дней через десять,а мне уже хочется исчезнуть,чтоб вообще обо мне забыли..............

Св
Светлана

Да бывает, мои года- моё богадство, в душе главное не стареть, а возраст всего лишь цифра

Ольга Никифорова

Бывает,но как подумаю, что у моих родителей такая красавица родилась,грусть проходит😄

Лариса Осипова

для меня давно не праздник, я в этот день в тайгу сбегаю,желательно в одну персону

Олег Пустохайлов

День рожденье, грустный праздник. Раскошелишся на сто, надарят дряни)))) 😄 (Шутка)

Олег Пустохайлов

Согласен. Мне ненужен твой подарок. Дорога твоя любовь. Три рубля же не деньги, значит по любви))) 😄

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Александр Белов

Мне вот мои Дни рождения вообще по барабану. Не люблю излишнее внимание к себе.

Акакий Акакиевич

Бывает. Радовать есть чему только в детстве. Потом уже стареть не очень весело

~Глаза Цвета Ночи~

стоп ..это что какой то другой день? обычный ..ну и что что Вы родились ...?

Владимир Солдатов

Я спросил конкретно и других...а не вступать в полемику))

~Глаза Цвета Ночи~

тогда ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

~Глаза Цвета Ночи~

Поэтому это просто обычный для меня день

Гулюшка

Ой, это вполне нормальное состояние, для меня накануне Дня Варенья...

Ольга Сухарева

бывает, но потом начинаешь готовится к нему, и уже ни какой хандры...

Андрей Григорьев

У меня 3-го мая. Между первым и девятым вообще мало кто вспомнит))))

Виктор Шаламов

"День рождения - грустный праздник", - пел когда то Игорь Николаев.