Лина Кадацкая

Кто лучший исполнитель, по Вашему?

Ответы
Светлана Гришина

Их много. Например, группа Инь-Ян. Валерий Меладзе. Алла Пугачева. Таисия Повалий, Ирина Билык, Ассия Ахат, и многие другие.

Светлана Гришина

Ассия Ахат (3 июня 1965, Киев) — украинская скрипачка и певица. Много песен ее мне нравятся, и как играет на скрипке, тоже нравиться. Вот о ней подробнее. Ассия Ахат /Assia Ahhatt/ родилась в Киеве. Номинант и Дипломант международных конкурсов в Италии и Франции. После окончания Национальной музыкальной академии /Киев/ по классу скрипки, стажировалась в Музыкальной академии в Ницце и выступала в лучших концертных залах Германии, Франции, Италии и других европейских стран. Как солистка Национальной Филармонии Украины и первая скрипка струнного женского квартета Capris Plus ежегодно давала гастроли в Европе. В 1999 году выходит дебютный альбом скрипачки «Homo Novus», состоящий из инструментальной музыки в современном стиле. В 2002 году Ассия начала петь. Творчество скрипачки вызвало интерес звукозаписывающей компании «Universal/Ukrainian Records», с которой Ассия Ахат в 2002 году подписала контракт и выпустила альбом «Тебе, Анаис». В 2003 году певица выпустила альбом «Шоколад», в котором звучат песни на русском,польском и французском языках. Новый альбом Ассии Ахат «Душа болела», соавтором песен в котором выступает сама Ассия, вышел в 2005 г. В 2006 году вышли «Горячий поцелуй» и «Мне это нравится», а в 2007-м — альбом «Я лучшая». После трехлетнего прерыва, связанного с появлением в семье Ассии Ахат сына Филипа, в 2010 году Ассия Ахат выпустила альбом «Ангелы не курят». В 2011 году Ассия Ахат кардинально изменила направление профессиональной карьеры. Основным направлением в творчестве Ассии Ахат стала современная скрипичная музыка. Ассия Ахат выступила с мировыми звездами премиантами ГРЭММИ Куртом Эллингом и Крисом Ботти, обладателем премий СЕзар Эриком Серра Ассия Ахат приняла участие в концертах Криса Ботти на западном побережье США. Ассия Ахат записала несколько песен, в которых вокал и скрипичная партия имели одинаковую важность. Дискография 1999 — «Homo Novus». 2002 — «Тебе, Анаис». 2003 — «Шоколад». 2005 — «Душа болела». 2006 — «Горячий поцелуй» совместно с группой «69». 2006 — «I like it…» («Мне это нравится»). 2007 — «Я лучшая!». 2010 — «Ангелы не курят» совместно с группой «69» Фильмография 2010 — Новогодние сваты. Семья Супруг с 2000 — Игорь Николаевич Баленко (род. 28 июля 1958) бизнесмен, совладелец сети супермаркетов «Фуршет», депутат Киевсовета. сын Даниил (от первого брака) сын Филипп Баленко (род. 2003) Лучшая подруга — дизайнер Марина Асаулюк. Ассия Ахат - псевдоним, а зовут ее Инесса Данилова (только из энциклопедии эту информацию убрали почему-то. Любимые песни ее, которые я люблю сушать - "Аквамарин", "Луна", "Где же ты теперь?" "Время" "Надо просто любить" "Шоколад", "Пожелай", и многие другие. Есть любимые мелодии скрипки - "Прелюдия радости" (это из свежих), "Всесвiт" (из первого альбома "Гомо Новус" "Homo Novus" - практически все песни и мелодии (музыка без слов) этого альбома подписаны на украинском языке, и если перевести название Всесвiт - выйдет название мелодии Вселенная, Космос). Все мелодии и песни первого альбома Ассии Ахат исполнены в стиле Авангард (смесь классических ритмов, классической музыки и современных ритмов, музыки). Очень нравится Ария в старинном стиле, как на скрипке Ассия Ахат исполняет. Есть ее сайт в интернете: http://assiaahhatt.com/ru/story/

алексей постников

Исполнить можно желание, приказ, прихоть, мечту. ГД-вообще целый симфонический оркестр. Какой жанр вас интересует?

Илназ Закиров

я иногда такое исполняю, что боюсь признать что я сам. ну а если из музыки - Parov Stelar

М@рин@ ***** Самарская Обл.

исполнитель чего? джаза, попсы, классики, или желаний??? 🙂

Михаил Жолудев

Автор своего создания.(Профессионал или Гений).

Владимир Инкогнито

Исполнитель чего?! Приговора суда о расстреле?!

Алёна Держаленко

по моему лучший исполнитель это моя доча

Юрий Баринов

Комар - никто его не видит, но всеее знают

Га
Галинка

не знаю, каждый день - разное слушаю

Антон Харченко

Тот, кто лучше всех исполняет =))

Ев
Евгений

Юнь ХуньШинь Минь Чен Хуен.

Du
Dukaty207.ua

кого или чиго исполнитель

Du
Dukaty207.ua

пока нравится нели фортадо и ники минаж

Лина Кадацкая

О!.. Я таких не знаю. Надо узнать.

Алексей

Их много и смотря чего 🌹

Игорь

Удо Диркшнайдер (Акцепт)

Слыш.vail

Самый исполнительный!))

Слыш.vail

Может не так кратко!Все таки!А?))

Лёня

Одного не могу назвать

Лёня

Ну да. )))

Лина Кадацкая

Ответ принят!!=) РЫБАКИ-ИУДЕИ.

Лёня

Рыбаки?

Лёня

Тут же Гольштейн и Гинсбург. Так к ним еще и Рыбак затесался) Так они значит лучшие? А как же я? Я в марте такие концерты на крышах даю)))

Лёня

МЯУПЕВУН. Золотой голос крыши. Наше все. Обладатиль премии "золотой котофон" в области вокального искуства.))))

Сергей Демянчук

снайпер - профксионал.

Михаил Кочнев

иван кучин послушайте

Ольга Кузнецова

Мне многие нравятся.

Ольга Кузнецова

Градский, Гвердцители,Лара Фабиан...

Елена Устинова

Исполнитель чего????

Елена Устинова

Скорее всего представители семейства КОШАЧЬИХ!!!!