Вячесл@в Хлебников

Vlado, в какой стране празднование Нового года преследуется по закону?

Ответы
Stormbringer

может быть в Саудовской Аравии ... но это так - догадка...

Вячесл@в Хлебников

Не каким. Нельзя спросить?

Stormbringer

Спросить конечно можно - не ответить нельзя... в Грузии

А. Беркович

иногда бывает можно, но не нужно....

Вячесл@в Хлебников

ОК))) Только переписку ведите в своей личке а не моей странице где я задал вопрос, это вижу не только я но и те с кем общаюсь.

Stormbringer

Переписка ведется не на Вашей страничке ... она отражается потому , что в ней участвует Ваш друг... и если Вас это напрягает - достаточно просто этого друга удалить