Пан:tophat:да

У Вас что внутри магнит?)))Он здорово притягивает мои стальные булки))?

Ответы
Марина *

а может вы перепутали то не сталь у вас а магнит и вы сами всех притягиваете Даже таких холодных и железных

Евгений Котовский

Нет, железный дровосек, это у Вас сбился центр тяжести, в следствии чего Вы заваливаетесь в мою сторону...

Светлана Милицына

у меня 2 магнита,один на плюс, второй на минус...одни прилипают,другие отскакивают 😉

Ирина Рогова

О Боже как я Вам сочувствую,как же Вы живёте,когда Вас тянет в разные стороны.

Алла, Санкт-Петербург.

Это у меня внутри сталь...насчет булок ничего не знаю...не употребляю вовсе...

Танка Якубовская

Интересно, какая часть тела подразумевается под стальными булками

Пан:tophat:да

Ну конечно булки))Что еще ту тподразумевать))

Димас Каскадёр

Ничаво у меня внутри нету XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Светлана Тимченко

Нет, мина замедленного действия.

Андрей Мамонов

И мои "блины" от штанги тоже........

Сергей Тышкевич

жопу что ли, тогда не по адресу

Татьяна К

Ну я рада)))) Почему бы и нет?)))

Галина Кошкина

естественная потребность

Оля Зубань

Правда?)))

Пан:tophat:да

канешн)))