Василиса Евгеневна

Многые сказкы теперь получылы другой смысл. Вот думала про царевну_лягушку...почему она убежала от царского сына? Заколупалась доказывать, что она все умеет делать,получше многых. А он все проверял ....вот она решыла проверыть его) Пусть поыщет ее,есле так дорога ему)) Что скажете?)

Ответы
Di
Dimidrolishe

правды вам ... а Ваня то сам не дурак совсем , нахрена ему лягушка )))))

Василиса Евгеневна

да это ваше выденее)

Di
Dimidrolishe

да ладно , я обычный идиот )))

Василиса Евгеневна

ну я тоже не академык))

Di
Dimidrolishe

васелиса евгеньевна моё видение - вполне обычно))))

Нинуля

Всё сказки имеют сокральный смысл о жизни и душе

Аламути

Не, это классический героический сюжет

Игорь

ВнатюрлихЬ😀😀😀

Николай Смирнов

Точно.