Лара П

Может ли заниматься судейством юмористического шоу человек, не имеющий чувства юмора?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Вообще нет, но в наше время логика отсутствует целиком и полностью.. вот например, вы замечали, что в ''Кто хочет стать миллионером'' теперь играют только те, кто, собсна, уже миллионер?)))

Лара П

точно..

Николай Сергиевский

Может. И только он! Рассмешить придурка можно запросто.А вот попробуй рассмешить человека не имеющего чувствва юмора. Если он засмеется- вот это и будет высший класс!

Лара П

убедительно..

Аркадий

Только такой и может. Если у человека есть чувство юмора, он будет смеяться, а не судить! Оценку если и выставить, она будет субъективная.

Иван Поздняков

судейством вряд ли Но говорят Гоголь был не веселым человеком а ведь писал лучше любого сатирика и юмориста

Olya Mechta

главное чтобы человек по своему существу был добрым, и тут уже неважно имеет ли он чувство юмора. Порой достаточно улыбки

Георгий Ламбоцкий

очень даже. у него же есть глаза и вкус, чтобы оценить внешность и фигуру юмористок

Саян Будаев

А в квн то сидит забыл фамилию полный бородатый вот на счет него сомнения

Александр Колесников

Может чувство и вдохновение проявится уже в ходе программы или шоу.

Лара П

даже не улыбнется...

Мурат Джумагажаев

может он просто смеяться не умеет а так прикол лутче вас догоняет

Сансызбай Кашкимбаев

Вы знаете многие юмористы иартисты кинокомедий в жизни сурьезны

Тунгук *

Если бы оно было тогда он бы был на сцене а не в судейском кресле

Разбитое Сердце

Вполне - даже руководители без образования - кудыж деваться.

Евгений Киселёв

И даже быть юмористом, как Петросян, например. Или Задорнов

Квазарный Кыш

По идее-то нет. Но судя по некоторым таким передачам - да...

Yuri

ну если уж и ему станет смешно- значит на сцене мастер)

Лара П

👌

Д"
День- "d"

Да!Если он разочаровавшийся в своей професси клоун.....

Дм
Дмитрий

да, если у него неулыбающаяся врожденная гримасса

Лара П

та и ума не хватает..типа кгб сидит..

Лара П

та и ума не хватает..типа кгб сидит..

Дм
Дмитрий

а может как до жирафа

Лара П

наоборот,в смешном начинает выискивать запретное что нибудь,придираться к шуткам-кабы чего не вышло...

Дм
Дмитрий

в папочку наверное заносит подозрительности

Лара П

а после всего еще устраивает разборки командам..и лишает их наград..это цирк после

Дм
Дмитрий

как таких в органы берут

Владимир Ильин

В жюри, как раз, и набирают всегда пышных индюков!

Sergio

Может. Например судьей, оценивающим внешний вид.

Евгений

Запросто. Слушателей только, видимо, мало будет